Kidstaff• 22 марта 2023

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

PS Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
GladA• 08 ноября 2023
Классическая юбка, высокая посадка р 44-46.
Новая с биркой.
Состав 100% полиэстер.
Не тянется.
Пояс 37 см.
ПОБ 51 см.
Длина 65 см.
Есть подкладка.
GladA• 08 ноября 2023
Размер указан 10.
Плечи 38-39 см.
ПОГ 50 см.
Длина от плеча спереди 62 см, сзади 69 см.
Состав 100% полиэстер.
Очень красиво переливается при дневном освещении.
GladA• 08 ноября 2023
Полосатая рубашка для мальчика.
Возраст указан 9 лет, рост 134 см.
Плечи 36 см.
ПОГ 40 см.
Длина 56 см.
Рукав 46 см.
Рукав подворачивается и фиксируется
GladA• 08 ноября 2023
Сорочка клітка р 140 см. Плечі 37 см. ПОГ 41 см. Довжина 55 см. Рукав 48 см. Склад 100% котон
GladA• 08 ноября 2023
Вік 9 років, зріст 134.
Плечі 35 см.
ПОГ 38 см.
Ширина низу 36 см.
Довжина 52 см.
Рукав 48 см.
Склад 95% хлопок, 5% лайкра
GladA• 08 ноября 2023
На зріст 134-140 см.
В ідеальному стані.
Пишна юбка.
Плечі 33 см.
ПОГ 33 см, тягнеться до 40 см.
Довжина 63 см.
ПО стегон 36 см, тягнеться до 42 см.
Рукав 51 см
GladA• 08 ноября 2023
Размер: 56 см.

Возраст: 3‒6 лет.
GladA• 08 ноября 2023
Новогодний велюровый костюм.
Рост 68 см.
Плечи 23 см.
ПОГ 26 см.
Длина 55 см.
Рукав 22 см.
Надпись на русском языке
natali435321• 08 ноября 2023
Спідниця-олівець нова зі вставками з шкірозамінника. В наявності два розміру:

46-48 укр.розмір( талія 39див, стегна 46см, довжина 57см)

44-46 укр.розмір( талія 35см, стегна 42см, довжина 56см)
Матеріал поліестер, є підкладка, єдине але - потрібно замінити поясок
namor• 09 ноября 2023
Возможно у кого есть (остатки)духов,которые не используете - хочется немного радости, возможности нет сейчас себе приобрести, буду очень благодарна)
Мила 26• 09 ноября 2023
1. Пальто Модус, длина 85 см, состояние отличное, размер С, подойдёт и на М
2. шерстяной сарафан польского производителя zaps, S, состояние идеальное, тёплый, длина 85 см
3. сарафан Zaps, шерсть в составе, на подкладке, состояние идеальное, р. С-небольшая М, длина 85 см,
Мила 26• 09 ноября 2023
Платье HM очень классное, хорошо садится по фигуре, длина 100 см, на миниатюрную девушку с параметрами не больше 90-72-93, идеальное состояние, ткань типа джерси, чуть тянется
alphabetagama• 11 ноября 2023
Силіконові накладки для годування babyteam.
Абсолютно нові.
В упаковці 2шт. Виготовлені 07/2019. Придатні 6 років.
Пересилка укрпошта.
alphabetagama• 11 ноября 2023
Речі на дівчинку 12-18 місяцівСвітлі штанці нові, літні (тканина з плетіння);
Темно-сині штанці тонкі;
Реглан без утеплення;
Курточка демі.
Речі в гарному стані.
Пересилка укрпошта.
alphabetagama• 11 ноября 2023
Речі на хлопчика 18 міс., в гарному стані.Штани двухнитка;
Реглани тонкий та з утепленням;
Кофта на блискавці з капюшоном двухнитка.
Пересилка укрпошта.
alphabetagama• 11 ноября 2023
Гамачок сітка для купання немовлятиПідходить на ванночку 104см.
Стан нового.
Пересилка укрпошта.
Rafffael-ka• 14 ноября 2023
Джинси-кльош десь на зріст 158
Тимофейка• 16 ноября 2023
Добрий день 👋🏼 Прийму в дар набори для вишивання 🪡 можливо, хтось передумав вишивати 🤗
natali435321• 22 ноября 2023
Віддам дитячу книгу з пазлами, 4 сторінки з країнами світу, не хватає 3х пазлів.
Розмір книги 39 на 28см, самі пазли великі
_Olka_• 27 ноября 2023
Отдаю женский плюшевый свитер, размер ХЛ https://www.kidstaff.com.ua/tema-33762980.html
Пожалуйста, пишите под объявлением или в ЛС, сюда не заглядываю
Alohallo• 27 ноября 2023
Можливо, є в когось якийсь іграшковий потяг, але не зовсім дитячий, який зможете подарувати?
prostoya• 28 ноября 2023
Дівчата, шукаю костюм янгола на дівчину 146-152, потрібно для вистави, можливо біла спідниця, чи сукня. Дуже дуже буду вдячна
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 07 декабря 2023
Подарую кофтинку у морському стилі. Може хто шукає. Розмір 46-48.
Вибачте за зім´ятий вид.
Подарую насадку для диффузора на фен Ровента. Фен вже подарувала, а насадка знайшлась.
Alve• 08 декабря 2023
Есть новогодний костюм на возраст 4 года, диснеевский. После лежания в шкафу появились разводы. Нужна аккуратная ручная стирка, т.к. в нем встроена подсветка и аудио (звук машины)
andronata• 09 декабря 2023
Добрий день. Може в когось лежить непотрібна шапка козацька (папаха)? Треба дитині в садок на свято.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 09 декабря 2023
Ковпачок для гнома, обхват приблизно 54 см. Ремінь довжиною 67 см . Все шили самі
Пишіть в приватні
ОленаЯ• 09 декабря 2023
Сукні на дівчинку худорляву, середньої комплекції, lupilu, 122 розмір
ОленаЯ• 09 декабря 2023
100% бавовна. Ще фото, пишіть в приватні, відправлю зручним Вам способом
elenavka2008• 09 декабря 2023
Доброго вечора,дівчата , можливо у когось малеча виросла і є пупс великий 55-60см ( менші є ,то виявляється ’ не такий’),і могли б подарувати або продати за помірну ціну, дитина сьогодні побачила і марить ним , а мені зараз трохи ,,не до нього ’, буду дуже, дуже вдячна