пАлАвинкА• 01 декабря 2023
У вас было такое, что любовь к мужчине резко проходила? И почему?
Да, я блондинка!• 01 декабря 2023
Было. Он сказал слова, которые обесценивали меня в наших отношениях.
Міряю від одиниці• 01 декабря 2023
Хоспаде, когда у вас уже конец работы ? В глазах рябит от ваших тем.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 декабря 2023
Я узнала, что он брал деньги у знакомой, еще и врал, что на лечение, давил на жалость. Но так и не отдал. Для меня это табу.
пАлАвинкА
• 01 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Так это только первая тема за сегодня. Как раз прсле работы зашла только )
пАлАвинкА
• 01 декабря 2023
Ответ дляЕленаШИ
Было и не раз, сначала кажется, что любишь, а потом понимаешь, что картинка не соответствует внутреннему наполнению.
У меня было также. Но все таки, после какого то переломного момента
пАлАвинкА
• 01 декабря 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Надеюсь, что вы послали его куда нудно, после такого
Да, я блондинка!• 01 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мы расстались, но я его не посылала. Поняла, что когда любовь действительно проходит, то проходит и эмоциональность что-то доказывать. Просто озвучила, что со своей стороны делала для наших отношений всё, что могла, раз это не так и ценно, недостаточно, то больше у меня нечего предложить.
Дама с заначкой• 01 декабря 2023
Увидела , как подписался на девушку, все фото её лайкал, мои никогда, перестал мне первый писать, звонить, деньги хотел занять, любовь ещё не прошла, но я уже не хочу с ним отношений.
Алина-1240• 01 декабря 2023
Всякое было,иногда даже как у биполярника сменялось кучу раз за сутки,от люблю до прибить охота и воротит
пАлАвинкА
• 01 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Было. Даже не заметила, как когда и почему это произошло.
Как же можно не заметить?
Кицюююня• 01 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Зато не нудно, хоть форум оживился
Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2023
Да, прошла после одного телефонного разговора сразу. Любила лет 15.
Патриоточка• 01 декабря 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Подпишусь. Разлюбила и переставала ревновать, хотеть общаться (мне нечего ему лично сказать), ничего не хочется. Даже спорить с ним. Нет смысла anymore
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что это за телефонный звонок такой?
ПотеряласЯ Я...• 01 декабря 2023
После того, як его обеспечивала его 2 месяца (ишачила как лошадь, пока он жил рассказами, что вот вот всё будет)
На мою просьбу сходить со мной к врачу, он просто за день до этого выключил телефон
Для меня это был полный абзац.
Allein74999• 01 декабря 2023
Потому что своими поступками перегаживал все хорошее. Щаз нынешний добирает до рубля… еще чуть-чуть и полетит