Кучерявочка• 01 декабря 2023
Замуж за неделю
Сколько у вас прошло времени от начала отношений до официальной регистрации?
Кто был инициатором брака: Вы или муж?
Трохи злякана• 01 декабря 2023
Рік. Він ініціатор. Але ми були молоді і зелені, зараз би все було не так :)
Отчебучкина• 01 декабря 2023
10 місяців ,ініціатором був чоловік ,бо я отримала дві відмови у візі у його країну
Королева спама• 01 декабря 2023
Первый раз 2 месяца. Инициатор муж.
Второй раз полгода. Инициатор тоже муж
А я нівроку• 01 декабря 2023
Вместе начали жить после второго свидания. Расписались через пару месяцев. Я его увидела и поняла, что это ОН. Приняла решение, что надо брать. Сама взяла его в оборот, а он и не против был. Уже 20 лет вместе. Дочке 17.
Сметчица• 01 декабря 2023
Год, муж предложил съехаться, я сказала что меня устроит переезд (мне нужно было переезжать в другой город) только в случае официальное регистрации в ближайший год. На том и решили, прожили до брака вместе пол года, попробовали и расписались.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2023
Через 3 месяца предложил, через 4 года я созрела. Расписались, прожили 10 лет, инициатор развода тоже он.
Та легко!• 01 декабря 2023
Наверное месяца три с начала отношений
Инициатор муж
Я такая что б и без штампа жила, но он настаивал. Странные эти мужчины 🤷♀️
Инициатор муж
Астоновитесь!• 01 декабря 2023
4.5 месяца, заявление подали через 2 месяца, отношения начались с секса)
Астоновитесь!• 01 декабря 2023
Инициатор муж, я не хотела, но он подключил тяжёлую артиллерию в виде моей мамы🤭
Шалена красуня• 01 декабря 2023
1 год до предложения, еще через полгода поженились, инициатор муж.
Фиктивная• 01 декабря 2023
Знали друг друга много лет, встречались около месяца, прожили без брака года полтора. Инициатор, наверно, я) Он предложил подумать о ребенке, я сказала, что вне брака я точно даже пытаться беременеть не буду.
Жинси на дитину• 01 декабря 2023
Мы с бывшим мужем расписались через полтора года после того, как начали встречаться. Предложение он мне сделал уже после второго свидания, но мы не спешили вступать в брак. Собирались расписаться после того, как у него закончится контрактная служба, а у меня - обучение в техникуме. Однако получилось по-другому. Я забеременела. Расписались, когда я была на 8 мес. беременности (могли бы и раньше, но ему не давали отпуск). Семейная жизнь началась после рождения ребенка (потому что к тому моменту, когда у бывшего мужа закончилась контрактная служба, я уже находилась в стационаре на подготовке к родам). Брак продлился 6 лет
Чумачечая Весна• 01 декабря 2023
заявление подали через 2 месяца после знакомства, еще 2 месяца ждали росписи. Инициатор муж. 17 лет в браке.
Пуки-куки• 01 декабря 2023
Через три роки, я взагалі не планувала заміжжя, він як вцепився в мене, перед самим весіллям з*їхались, мені було 42
Кучерявочка
• 01 декабря 2023
Ответ дляПуки-куки
це був ваш перший шлюб?
Пуки-куки• 01 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
це був ваш перший шлюб?
Другий, вперший вступала через рік відносин
Единорог помог• 01 декабря 2023
Чуть ли не с первой встречи просил родить ему ребенка, я отвечала что вне брака ребенка рожать не планирую. А он жениться не хотел пока не забеременею. Первая его жена не могла иметь детей и это выяснилось после брака. Второй раз боялся жениться. Через 5 месяцев я забеременела и он сразу же сделал предложение. Вместе уже 13 лет.
Единорог помог• 01 декабря 2023
А вот бабушка моя вышла замуж за неделю . У нее должна была быть свадьба, а жених сбежал и оказалось что он вообще уже женат. Быстро нашли ей жениха и свадьба состоялась тогда когда и планировали с первым. Прожили они с дедушкой всю жизнь, но брак не был счастливым.
Обращеница• 01 декабря 2023
свекровь мою потащили в загс на 2 встрече. скоро 60 лет как вместе живут. мы с мужем с 9 лет дружили, так как наши мамы вместе работали и дружили. еще в детстве свекровь всем говорила, что я ее будущая невестка. так что моя судьба была предрешена
муж пришел с армии и сразу расписались. тоже всю жизнь вместе.
Кучерявочка
• 01 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
а где нового жениха нашли?)
Единорог помог• 01 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
а где нового жениха нашли?)
Подробностей не знаю, но там в семье главное было не желания или чувства, а что люди скажут. Назначена свадьба и она была, а подмену жениха может не все и заметили)
Блакитне небо• 01 декабря 2023
Полгода), инициатор, даже не знаю кто...как то само по себе сложилось. Вот отметили 19-ю годовщину со дня свадьбы
Зрадорозганячка• 01 декабря 2023
3 года
Инициатор я
И потом инициатором была во всем и всегда я. Устала тянуть эту лямку 15 лет и подала на развод.
Теперь никаких инициатив. Жду инициатора)
Инициатор я
Реанимация• 02 декабря 2023
4 місяці відносин на відстані, зустрічі тільки на вихідні. З перших побачень вже обоє знали, що будемо разом будувати сім´ю, а через місяць він зробив пропозицію