Не за Будка• 01 декабря 2023

Эротический массаж - это измена?

Муж был в салоне эромассажа (дрочильная по простому). Я устроила скандал, но он сказал, что это не измена и вообще ему это даже приятнее секса, типа и массаж и "расслабление" два в одном и недорого, не сильно дороже обычного массажа.

Результат:
вже голосів: 69
55 (79.71%) Это измена
14 (20.29%) Нет проникновения - нет измены
Виправлялочка• 01 декабря 2023
От блин, я думала это опять православная советчица кается, что согрешила случайно оказавшись на таком массаже из любопытства
Алгонавт• 01 декабря 2023
Мене б бентежило що це краще сексу...
Гореотума• 01 декабря 2023
Тю, подрочите соседу и скажите, что это не измена
Синиця у спідниці• 01 декабря 2023
Троляка
Алгонавт• 01 декабря 2023
Ответ дляГореотума
За деньги)
Фляшка на трьох• 01 декабря 2023
Смотря какой массаж.... Обычно он с продолжением.
Вашу ситуацию мы тут не знаем. Отношение - лично Ваша реакция. Для кого-то ходить голым при других - уже недопустимо, для кого-то ерунда...
Гореотума• 01 декабря 2023
Ответ дляАлгонавт
За деньги)
Так а шо
personality• 01 декабря 2023
Це той що тріпак додому приніс? Як тріпак через дрочку передається ?
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляАлгонавт
Мене б бентежило що це краще сексу...
меня тоже, но говорит, что там умеют это делать и он просто лежит и кайфует, не напрягается. А ощущения ничем не хуже.

Может можно как-то научиться этому массажу и самой делать?
руки_Крюги• 01 декабря 2023
Звісно, що це зрада. Йому наярювла ліва баба це вже не ок.
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
С финишем, разумеется. Но без проникновения. Убеждал меня, что у них это правилами запрещено.
Фляшка на трьох• 01 декабря 2023
Ответ дляГореотума
++ автор, спросите у мужа.. ВАш стрептиз для посторонних мужчин, где на ВАс голую будут пялиться, тыкать в трусики (микро_модель) деньги, предлагать непристойности... вы их потрогаете, Это для него норма? А шо? Может у Вас в семье это нормуль...
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
ну как бы да, но с другой стороны - просто массаж спины, например, изменой же не считается. А тут те же руки, но спереди.

Я в замешательстве.
Безсовісна кума• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка

Я в замешательстве.
Так, эротический массаж делается всем телом, голым телом...
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ему пофиг, главное чтобы не изменяла. А стриптиз он любит, иногда с друзьями туда ходит.
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Мне он говорил только про руки, что подрочили ему там с маслами и под музычку. Про все тело речи не шло
Фляшка на трьох• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Ага, знаю таких девочек из таких салонов.. они потом отлично родили от клиентов. МОжет Ваш неопытный, но такие ’салоны’ обычно - это прикрытые услуги.. если шо, моя знакомая в таком работала... под салоном - услуги всего. Ваш случай может быть исключением (мы тут не знаем) Вам нужен этот мужчина? Массажу обучиться можно... любому! Но, не забывайте что его будоражит еще и то, что там были другие женщины...
руки_Крюги• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка

Я в замешательстве.
Ви думаєте він не хотів її трах...и?)
Блакитне небо• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
А щоб вам хтось потеребонькав руками, це б вважалося зрадою? Я щось нічого не розумію, чоловік приходить додому і розказує що отримав задоволення від рук іншої жінки, а ви питаєте чи це зрада, цікаво…..
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ви думаєте він не хотів її трах...и?)
Мужчины они все такие, хотят всех и сразу. Чему тут удивляться. Других пока не рожали.
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ну как он сам мне сказал - ’нет проникновения - нет измены.’
руки_Крюги• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Ви ідеальна дружина. Просто мрія будь якого кобеля))
Фляшка на трьох• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка

Я в замешательстве.
Тут ВАши грани допустимого играют роль.. он пошел туда за сексуальной разрядкой и удовлетворения своих гени..Алий. Те чтобы там его удовлетворила другая женщина. Например, если бы он обнимался и зажимался с другой женщиной, но без секса - думаю ВЫ так восприняли... и сказал ’так это ж для разрядки’... _ полагаю это Ваша реакция. И это Ваше восприятие. Есть и женские услуги такие.. он не против ШОБ чужой мужик делал ВАм интим массаж? Вам тоже понравится больше чем муж... Эту грань допустимого устанавливаете ВЫ и только ВЫ
Юпитерная• 01 декабря 2023
Автор, обычно мужчины знают где можно рассказать а где стоит помолчать. Зачем ему было рассказывать вам? Он был уверен что вы похлопаете по плечу, поздравите с почином и все буде ок? Или наоборот решил сказать что бы вы покой и сон потеряли?
Я бы пока не делала истерики, но была бы внимательнее и к происходящему и к поведению мужа.
Фляшка на трьох• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы вдели хоть раз такой массаж?? АВтор... загуглите...
Без Баяна• 01 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Нет, не так, пусть автору сосед помастурбирует, а она скажет, что это не измена
Без Баяна• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Да-да, конечно )
автор Не за Будка • 01 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Та нет, просто у нас доверительные отношения. Я ему позвонила как раз на сеанс, он сказал, что занят и положил трубку. А потом дома рассказал чем был занят. Мы друг-другу не лжем.
Фляшка на трьох• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Те Вы можете без белья лежать с другим мужчиной, позволять делать себе фсе - это НЕ измена? У ВАс свободные отношения...
Баба Йога• 01 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Троляка
Та ну всякое бывает. Пришла массажисткой устраиваться, стою рассказываю , говорю у меня ме образование , и ещё я инструктор по ЛФК , а мне управляющий отвечает , девушка это вообще не важно, лишь бы у вас прыщей на спине не было. Я зависла и тут выходит из кабинета мой знакомый и за ним девушка красивая мулаточка. Короче он меня как увидел тикал от туда быстро. Мне вот только теперь самой не удобно, это ж он знает что я массажист и подумал что я туда пришла на работу дрочилкой устраиваться , а я реально думала им массажисты нужны.