Не за Будка• 01 декабря 2023
Эротический массаж - это измена?
Муж был в салоне эромассажа (дрочильная по простому). Я устроила скандал, но он сказал, что это не измена и вообще ему это даже приятнее секса, типа и массаж и "расслабление" два в одном и недорого, не сильно дороже обычного массажа.
Результат:
вже голосів:
55 (79.71%)
Это измена
14 (20.29%)
Нет проникновения - нет измены
Тролю як можу• 01 декабря 2023
Якісь теми унилі,трілі жопорукі,невже важко зробити нормальних трільних тем? Ну таке жлобство і типу провокативні відповіді автора,а по факту-тухляк.
Де Юра,той темки плодив, так хоч цікаві були деякі ...
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Та хто зна. З якого дива йому мінятися, і так же ж дуже прикольно. Дурень
А разве не все мужчины к сексу по простому относятся? А тут считай и секса-то даже не было.
Латексне альтер ЕГО• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
нет, не наркоман, только травку иногда курит.
Я це називаю наркоман. Стояв один за мною в черзі на касу. Каже, я курю канабіс. Думала жарт, глянула - боже, бліде, синє, щось буркоче сам з собою. Що ж це таке
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
видимо не только курит. От просто травы такого не бывает, мой с 15 переодически с друзьями ’пыхает’
Фима Собак• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
из разговоров мужской компании я поняла только одно - для них секс, как в туалет сходить. Типа если приспичило пользуются общественным, а не терпят до родного унитаза дома.
Мдаааа, компанія у вас... Що чоловік ваш, що його дружки... Це не норма. І не всі чоловіки такі. Але, т.я. ви інших не знали і не спілкувались, то ваш чоловік намагається впевнений вас, що це норма.
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
нет, он говорит, что просто другие лицемеры и лгут, а женщины им верят, потому что хотят верить в это.
А вот он типа такой прямолинейный и честный, всегда все как есть вываливает. Хотя и бывает иногда грубоват и быдловат.
Фима Собак• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Все зрозуміло, ви точно троль...
Після посту про не наркоман стало одразу зрозуміло, а цей пост відкидає вже будь-які сумніви
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Все зрозуміло, ви точно троль...
вы просто в розовом мирке живете, а я в провинциальном городке. Я видела, что такое наркоманы.
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
В ЗСУ його, щоб хуйней не страдал
та не, пусть лучше травку курит, целее будет.
Баба Йога• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
ну вы понятно почему постеснялись, а он-то чего тикал? Мои друзья мне спокойно рассказывают, как проституток снимают и никто не стесняется.
Он женат и знает что мы с его женой приятельницы.
Кукарикуууууу• 01 декабря 2023
У нас разрешены подобные услуги? Он так и называется - эротический массаж?
Голому мужчине стимулируют половой орган?
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Да - ответ на все ваши вопросы сразу.
Кукарикуууууу• 01 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Да - ответ на все ваши вопросы сразу.
А для жінок є подібне? З мацанням руками статевих органів жінки?
Не за Будка
• 01 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Загуглите, должно быть.
Алгонавт• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
меня тоже, но говорит, что там умеют это делать и он просто лежит и кайфует, не напрягается. А ощущения ничем не хуже.
Может можно как-то научиться этому массажу и самой делать?
Можете поучиться,при условии что он все для вас делает,балует и оплачивает.иначе зачем так стараться? Я бы заявила ему что тоже хочу на такой массаж и искала бы симпачного массажиста
Чупокабра• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Можно научиться, конечно. У меня муж мне такой делает женский, доводит до оргазма со сквиртом, а я в другой раз ему делаю мужской, вместе 14 лет.