from Ukraine• 01 декабря 2023

Какой у вас свет в гостиной?

Жёлтый, нейтральный, холодный?
От нейтрального и белого устают глаза?
Желтый уютней?
Однозначно• 01 декабря 2023
Желтый. Купила сначала нейтральный, чуть крыша не поехала

IQ 80• 01 декабря 2023
Гостиная это, наверное, то, что я залом называю?)) теплый свет
автор from Ukraine • 01 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
У нас сейчас жёлтый, наоборот думаю поменять на нейтральный. Но засомневалась. В коридоре нейтральный, долго смотреть не очень..
Вилами по воде• 01 декабря 2023
Теплый и холодный
ПолБатона• 01 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Точно нейтральный, а не холодный? Не понимаю как от него могла поехать крыша, он теплый
Однозначно• 01 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Нейтральный
Пік Антна• 01 декабря 2023
Три разных))))
parele• 01 декабря 2023
Везде теплый. Другой не люблю.
От холодного крыша едет.
ПлакалаВАвто• 01 декабря 2023
Для меня 2700к - идеал. На девайсах - тоже.

Директор Пляжу• 01 декабря 2023
Нейтральный, но есть регулирование от 3000 до 6000К.
короткопамятна• 01 декабря 2023
Не переношу теплый свет.
В гостиной холодный.
Теплый вот только сделали над столом для создания праздничной атмосферы.
До этого был холодный и потом опять поменяем лампочки на холодный
Фея_3уровень• 01 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
был у меня естественный белый свет (4000к), это было настолько дискомфорт, сразу не обратила внимания, а вот осень наступила и все давит на глаза, сестра пришла и спрашивает - что у тебя со светом, почему все лица синие? ....меняли полностью на теплый белый свет (2700к), вот нашла старое фото...
ПлакалаВАвто• 01 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Холодный-нейтральный хорош для фотостудий - фоточки в инсту делать, а для уюта и здоровья - только теплый (2500-3000к).
автор from Ukraine • 01 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
За то он ярче, люблю когда светло
Викликаю на дебати• 01 декабря 2023
Вам нужно так, как комфортно именно вам.
Я поняла, что люблю когда светло - нейтральный или холодный должен быть. Делали тёплый, мне мало, но я свыклась.
Медсестричка• 01 декабря 2023
Я наоборот не люблю жёлтый, у меня от него клаустрофобия( мне нравится нейтральный и когда светло