СкиниУскачи!• 01 декабря 2023

Замовлення з 100% передплатою

Шукала дитячі зимові чоботи тут на кідстафі , в переписці продавець пише, що передплата 100%- просто цікаво стало хто погоджується на такі умови, при вартості товару майже в 2000 грн.
Доставучая• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
автор СкиниУскачи! • 02 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Така ніщєта, як автор, тільки вміє, що хамити.
Більше ні на що не здатна.
Таке знайоме слово ніщєта- Ви часом не з Криму?Там я таке часто про українців чула, коли відпочивати приїжджала з батьками
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Я покупаю по 100% предоплате на небольшие суммы,если сумма большая,то олх доставка,либо условия с возвратом и конечно же рейтинг и живое общение.
Так на небольших сума и разводят людей обычно, ведь полициия даже не рассматривает дела до 10к.
Я пані прохана...• 02 декабря 2023
Мне как продавцу удобна наложенный по предоплате, покупатель видит товар, если забрал ко мне претензий нет!
А то потом зачем мне эти разборки
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Я не покупаю по бросовым ценам у мошенников,а смотрю рейтинг и фото в вайбер прошу дополнительные,если есть сомнения то только олх доставкой.
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Из тюряги пишите?
Я пані прохана...• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Пусть так , но жалобы модератору и страницу с рейтингом блоконут
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
у них на олх тысячи акков.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
у них на олх тысячи акков.
врядли с большим рейтингом есть у них аккаунты.
Я пані прохана...• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
у них на олх тысячи акков.
У продавца? У меня там почти не покупают мертвый сайт, моя знакомая 50-100 грн продает, мне такое не интересно
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я вчера б/у ессо ботинки за 2000 детские продала,олх доставкой.Продажи только там в основном.
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
О, а вы наивная - они сами себя раскручивают, передподавая эту мелочовку по своим аккаунтам.
автор СкиниУскачи! • 02 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Может из за того, что платным его сделали
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Я смотрю Вы в теме.Вы случаем не из них?
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Что то вы остро реагируете - что спалили вашу схему разводов?
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Я никого не развожу,не судите по себе.Мой рейтинг на олх 500+ сделок и на кидстаффе 2000
А вот Ваши комменты наталкивают на обратное.
автор СкиниУскачи! • 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Подскажите про рейтинг для покупателя?Как его набрать?)
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
А чего под анимом пишите - откройтесь если никого не разводите.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Делать покупки и оценивать сделки-другого не дано.
Или у Незабудки спросите-она знает как накрутить
Та легко!• 02 декабря 2023
Автор. Мені дівчинка з олх прислала 2 пари на суму 5000 на примірку з передоплатою 200 грн!!!!
Ото де клієнтоорієнтованість. Взагалі я можу оплатити річ якщо я знаю яка вона саме( типу бачила в магазині). Все інше що дорожче 300 грн тільки наложка.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Такой же вопрос к Вам-чего под анонимом пишите?
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
А я ничего не продаю, только покупаю. Ну так вы открываетесь - или разводила?
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Разводила -это Вы.Я Вам лично ничего не продаю.Не нужно всех по себе мерять.
автор СкиниУскачи! • 02 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Напевно у цієї дівчини гарний рейтинг
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Все с вами ясно.
Не за Будка• 02 декабря 2023
Еще раз напишу 100% предоплата = 100% развод - ибо при такой покупке вы как покупатель ни как не защищены законом.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Все с вами ясно.
Так же как и с Вами-покажите свой профиль,может еще тот покупатель,раз скрываете
Настасья Пицун• 02 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Скільки себе памʼятаю на кідстафі: все купую 100% передоплатою.
Перші три слова проспівала🙈
Треба менше всякі відосики в інтернатах мені дивитися😆
А я нівроку• 02 декабря 2023
Если мне не подходят условия продавца, просто прохожу мимо. Имеет право продавать по полной предоплате, кому подходит, тот купит.
Сама в основном заказываю по предоплате, мне так удобно, нет комиссии и нет вопросов ’почему не забираете? Когда заберёте?’. Всем спокойно.
Безлім на все• 02 декабря 2023
я.
тому що я сама лише зі 100% передплати відправляю.