СкиниУскачи!• 01 декабря 2023
Замовлення з 100% передплатою
Шукала дитячі зимові чоботи тут на кідстафі , в переписці продавець пише, що передплата 100%- просто цікаво стало хто погоджується на такі умови, при вартості товару майже в 2000 грн.
Кидстаффовка• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Це Ви про себе?)Так, весь контингент ринків тепер онлайн)
Так так, поговоріть на здоровʼя)
Вам полегшає-образа за чобітки мине, сон нормалізується.
До слова, на базарі теж торгують люди - і там прекрасно можна міряти все і мацати офлайн.
Видається, це як раз ваш випадок.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Так обратите.Видать продавец обратил внимание на Ваш рейтинг и поэтому такие условия написал.
Я не знала, что у покупателя должен быть рейтинг, тогда это все меняет.Спасибо за коммент по теме!
Кидстаффовка• 02 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Я вже починаю розуміти продавця) Якщо з ним спілкувалися так, як тут.
Дуже приємна особа, скажіть) так і хочеться зробити знижечку і відправити щось на примірочку.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Так так, поговоріть на здоровʼя)
Видається, це як раз ваш випадок.
То Ви мене в інтертоп з антошкою посилали, а як образились то на базар відправляєте- випийте краще заспокійливого 🤣😂
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Яка щедрість)Який широкий жест!Цього ж мабуть тільки покупці з рейтингом заслуговують!
Кидстаффовка• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Харашо 🥰
Латвийские_Номера• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ще й стільки гонору, наче це остання людина в якої можна купити товар.
Берите наложкой
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
100% предоплата = 100% развод
Вы большой эксперт в покупках.Видать сами так поступаете.
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Никогда не покупаю по предоплате, ладно еще кидстафф, а сами то на олх купите по предоплате?
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
100% предоплата = 100% развод
Я не думаю что прямо развод, но это нервы для покупателя.Когда то покупала так детский зимний комбез дорогой новый , посмотрела на рейтинг и сделала 100% предоплату.Продавец отправил его только через неделю и это уже была моя головная боль и переживания, развод это или нет.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Да,конечно.Смотрю рейтиг и покупаю.Вот едут 2 посылки с олх по 100% предоплате.
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну дачи вам - она вам понадобится
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну дачи вам - она вам понадобится
И Вам не хворать,не судите по себе.За 12 лет было 2 попытки не выслать,вернули с лихвой.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
И как Вы на это смогли повлиять?)
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И как Вы на это смогли повлиять?)
Вам это для чего? Вышла на продавцов через других лиц,если коротко.Жалоба в банк и на следующий день вернули деньги на карту с извинениями.
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну а знакомому прислали кирпич вместо видеокарты, надеюсь и вы узнаете каково это.
Латвийские_Номера• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
У меня покупали на олх по полной 100% и я быстро высылала
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Наконец то тема начала набирать комменты от реальных покупателей
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Я покупаю у продавцов с рейтингом.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Интересно же как можно вернуть товар или деньги
Не за Будка• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Так да - одни продаваки отписываются и рассказывают как прекрасно покупать по 100% предоплате, умалчивая что все мошейники работают по данной схеме.
Ангелок з ріжками• 02 декабря 2023
Продала куртку за 3000.
100% передоплати , повернення нема, продавала прольот.
Черга була, як прийшов сезон.
Не подобається така умова, то йдіть більше працювати, щоб могти собі дозволити купити речі в магазині .
Черга була, як прийшов сезон.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Продала куртку за 3000.
Черга була, як прийшов сезон.
Удалено администрацией...
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Пусть для Вас это останется тайной.
Я квартиру вернула после мошеннической сделки,а товар с олх -это фигня.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Пусть для Вас это останется тайной.
Ничего себе!Тогда Вам точно бояться нечего)
Доставучая• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Така ніщєта, як автор, тільки вміє, що хамити.
Більше ні на що не здатна.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я покупаю по 100% предоплате на небольшие суммы,если сумма большая,то олх доставка,либо условия с возвратом и конечно же рейтинг и живое общение.