СкиниУскачи!• 01 декабря 2023
Замовлення з 100% передплатою
Шукала дитячі зимові чоботи тут на кідстафі , в переписці продавець пише, що передплата 100%- просто цікаво стало хто погоджується на такі умови, при вартості товару майже в 2000 грн.
СкиниУскачи!
• 01 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Беріть через олх, шафу, розетку, міряйте у відділенні і все ок, не треба питати чи є повернення. Але там часом дорожче
Дякую за комент по темі)
Істеріомама• 01 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я так поняла что 100% предоплаты как раз у тех продавцов у которых обмена и возврата нет.
А с чего поняли? У меня есть возврат даже с 100% предоплатой.Кому как удобно,так и отправляю-либо предоплата доставки в обе стороны,либо 100% оплата.Возврат за счет покупателя.Также есть олх доставка. Вы уточняли у продавца ,что нет возврата или просто так себе придумали?
Сама не знаю• 02 декабря 2023
Что вас удивляет? Миллионы сделок совершаются по предоплате. Просто каждый решает сам за себя - подходят ему какие-то конкретные условия продавца или нет.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
При продажах товара бычно все эти опции озвучивают.Я не умею читать чьи то мысли.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну Вы же прочитали мысли,что нет возврата и предоплата 100% ?
У меня все указано,но не всегда все читают.А спросить у продавца условия покупки-не?Корона упадет?
Тоже не совсем поняла о чем Ваши претензии.Вас никто не заставляет покупать.Кому действительно нужно,то тот уточняет все моменты,а де додумывает.
Кидстаффовка• 02 декабря 2023
Роки купую і продаю в продавалці тут.
Для мене вже звичка - повна передоплата.
Мене декілька разів просили висилати наложкою. Якщо товар не популярний, брала передоплату за дабл доставку і вислала наложкою.
А напочатку грудня зимові чоботи вирогідно користуються популярністю не лише у вас.
Купуйте в антошках та інтертопаз удвічі дорожче) які питання
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Не совсем понятно что о себе возомнили продавцы, если требуют 100% предоплаты за товар который ещё не факт что отправят и вообще что он существует.Вопрос был к покупателям таким же как я, а в тему зашли продавцы доказывать ’ нормальность’ отдавать деньги непонятно за что.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
уточните Ваш рейтинг и сколько у Вас покупок? У меня 2000 сделок на кидстафе и 500+ олх доставок.Вот удивляюсь таким покупателям,как Вы.Если Вы не доверяете,что Вам отправят,то почему продавец должен Вам доверять,что Вы заберете посылку?
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Роки купую і продаю в продавалці тут.
Слухайте якось і без Вас розберусь де , що а головне за скільки мені купувати.Є чудові магазини онлайн за кордоном - навіщо мені інтертоп і антошка- от Ви там і купуйте!
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Продавець в любому случае получить свою посылку обратно, а вот пркупа ель свои деньги не факт.Почему последний должен рисковать а первый нет?
Сама не знаю• 02 декабря 2023
Схоже, онлайн-шопінг ви відкрили для себе нещодавно. Багато років купую по повній предоплаті.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А за доставку кто в таком случае оплатит? Или продавец должен Вам за свои деньги катать товар?
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Схоже що Ви для себя відкрили тільки онлайн шоппінг в Україні
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Для этого есть предоплата.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Для этого есть предоплата.
не верю,что продавец не хочет отправлять по предоплате доставки в оба конца.Вы уточняли или сами домыслили?
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Так об этом и тема.Конечно уточняла.
Сама не знаю• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
:) Так, в Україні. А це погано? Але ж навіть якщо з інших країн замовляти щось, все одно магазини беруть передплату.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Так об этом и тема.Конечно уточняла.
И возврат не принимает? Какой рейтинг продаж у продавца и как долго она этим занимается?
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Якщо для Вас не має різниці між брендовий магазином і звичайною приватною особою без гарантій, то це мабуть як мінімум не далекоглядно.
Кидстаффовка• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Кумедна жінка😅
Сама образилась, сама повозбухала.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Я же не Шерлок Холмс , времени и желания выяснять это, или потом бегать за продавцом после перечисления ему всей суммы у меня нет.
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Рейтинг есть у продавца?
Ваш какой рейтинг?
Вы упорно не отвечаете на эти вопросы.
Ваш какой рейтинг?
Вы упорно не отвечаете на эти вопросы.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Кумедна жінка😅
Сама образилась, сама повозбухала.
Давно не чула таких базарних висловів))
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Рейтинг есть у продавца?
Ваш какой рейтинг?
Вы упорно не отвечаете на эти вопросы.
Ваш какой рейтинг?
Вы упорно не отвечаете на эти вопросы.
А у покупателя должен быть рейтинг)?У продавца какой то наверное есть рейтинг, я не обратила на него особо внимание.
Кидстаффовка• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Давно не чула таких базарних висловів))
Кідстаф вражає)
Істеріомама• 02 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Так обратите.Видать продавец обратил внимание на Ваш рейтинг и поэтому такие условия написал.
Сама не знаю• 02 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Кідстаф вражає)
Я вже починаю розуміти продавця) Якщо з ним спілкувалися так, як тут.
СкиниУскачи!
• 02 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Кідстаф вражає)
Це Ви про себе?)Так, весь контингент ринків тепер онлайн)