Прочитала переписку мужа с другой. Так больно на душе... в последнее время будто чёрная полоса в жизни. Были вместе 7 лет.
Планировали второго ребенка...
Личко Невеличке• 02 декабря 2023
Больше 20 лет. Больно было безумно. Теперь вам нужно решить что делать дальше.
Ответ дляЛенне-Рейма
Он с ней спал? Что в переписке?
Флирт, может и спал . Переписка за вечер
Видимо удалял ранее. Он стал ’тусить ’ с коллегами. Она одна из них . Алкоголь пить стал часто, и теперь ещё она..
Ответ дляЛичко Невеличке
Будем расходится конечно. Устала я уже от такого отношения.
Личко Невеличке• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Главное все решения принимайте хорошо обдумав, чтобы не остаться с голым задом.
Ответ дляЛичко Невеличке
С голым задом не останусь. Правда без мужчины теперь буду
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Лучше иметь несколько мужчин,чем одного гулящего,я от мужа ушла,сейчас у меня двое мужчин,с одним везде летаю путешествую,с другим решаю все свои моменты,все остальное время посвящаю себе,работе и ребенку,меня все устраивает,а бывший живет с уже 3-й год с другой,которую так же теперь унижает и уже и ей изменяет(дружу с женой его лучшего друга) поэтому сказала себя «благо я не затянула и ушла в нужный момент»
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Спасибо за такой позитивный комментарий) есть к чему стремится теперь 😅
Ответ дляМамина корзиночка
Я узнала такое, когда второй уже родился.
Что вы потом делали ?
Танцепесенная• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лучше иметь одного верного мужчину
Мамина корзиночка• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Что вы потом делали ?
Сначала терпела, ребенок был маленький совсем. Типа простила, но такое не забывается. При каждой ссоре выразило. Разошлись в итоге, только несколько лет убили.
Мамина квіточка• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Как показывает опыт многих женщин, без мужчины зачастую гораздо лучше и счастливее живётся, чем с мужчиной) а тем более если зад не голый, нафик тот мущщина
. Вы приняли правильное решение, удачи Вам и счастливой новой жизни
Ответ дляМамина корзиночка
А сейчас как ? Принимают вас мужчины с детьми?
Ответ дляМамина квіточка
Спасибо большое
Мамина корзиночка• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Откровенно говоря, скорее я их пока не принимаю. Даже, если кто-то появляется на горизонте, то я отталкиваю недоверием((
Ответ дляМамина корзиночка
Понимаю...
У вас тоже все наладится и все будет хорошо)
Мамина корзиночка• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Понимаю...
Спасибо, я стараюсь. Работном с психологом, теперь дело за мной.
Вам тоже удачи!
Ща как дам• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Извините, а вы модельной внешности?,фигура итд итп?
Ms. Анонимная• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Что значит принимают ли нас мужчины с детьми???? Вы чего ? Это вам и ребенку решать войдёт ли этот чужой пока ещё человек в вашу семью.
Квітка папороті• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы же тоже изменяете своим мужчинам)
Ответ дляMs. Анонимная
Да я тут такого начиталась. Что многие не особо хорошо относятся к чужим детям. Я думаю вы правы... просто сейчас максимально грустно
Ms. Анонимная• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Я не позволю относиться плохо к своему ребенку. Именно поэтому выбираем мы , а не нас.
Конотопська відьма• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
И чем вы от мужа отличаетесь?
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2023
Шлите его куда подальше.
Если этот человек не любит и не ценит вас и ваши чувства, то он не достоин даже мизинеца на вашей ноге.
Любите себя. Вы самая красивая и неповторимая!
Ответ дляПэрисхилтонша
Шлите его куда подальше.
Спасибо большое
Мочалкин блюз• 02 декабря 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Если полюбит вас, полюбит и ребёнка!
Второй муж уже 5 лет с нами и он ведёт себя как отец во всех смыслах!
Друг встречается с девушкой с ребёнком, тоже ищет досуг чтоб и ребёнку было интересно, чтоб уделить)
Коллега возит чужого ребёнка на кружки, забирает со школы, а со своим совершенно не общается!
Любят детей любимой женщины, и женщин любят любых!
Валентина2295• 02 декабря 2023
Мы с мужем развелись не из-за измены. Разные взгляды на быт... Из-за этого постоянные ссоры... Которые длились ни один год. И спустя 7 лет брака я подала на развод. На руках была дочь 4 годика. И... Я не жалею)) сейчас я вышла второй раз замуж. Муж замечательный тьфу тьфу. Ждём второго ребёнка. И кстати бывший муж тоже счастлив. Живёт в гражданском браке и всё тоже хорошо. Мы просто понимаем, что мы разные совсем. А у Вас измена ((( это так больно... Но!!!если Вы не зависимая - уходите. Всё самое лучшее у Вас впереди.