ГоловнаЯ• 02 декабря 2023

Для чего нужен «обычный мужчина»?

Мой например: не обеспечивает, постоянно дрочит обделяя меня в интиме, дарит дешёвые букеты и подарки, помогает в быту и выполняет женские обязанности немного, мы чужие люди, но иногда можем пообщаться как хорошие знакомые. В душе на него небольшая злость есть за то что он врал и оказался не тем кем хотел казаться.
И я знаю таких много! Ну и зачем он нужен вообще?
Меня наверное оставляет страх одиночества. Не знаю откуда он, но хочется быть формально «в паре». Мы формально только и есть.
Как вы считаете для чего такие мужчины нужны? И так ли плохо быть одной? Одиночки, скажите плюсы и минусы одинокой жизни.
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2023
А какой может быть нужен? Необычный? Вы необычная женщина или обычная?
Безсовісна кума• 02 декабря 2023
Ви собі такого чомусь завели
Соседушка• 02 декабря 2023
Один вопрос- зачем вам эти отношения?
автор ГоловнаЯ • 02 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Один вопрос- зачем вам эти отношения?
Вот и я думаю зачем? Но они же все одинаковые
Моська-слон• 02 декабря 2023
Такие мужчины нужны для того, чтобы такие женщины, как Вы, простите, извлекали пользу из своих уроков.
И страх одиночества может оказаться иллюзией. Только потому, что это неизвестность. Для многих разрыв отношений - это путь к обновлению
Соседушка• 02 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Все разные! Завит от того, что позволяетесь вы! Первый муж руки распускал и обижал, развелась. Второй дурой за 5 лет не назвал, полная противоположность первого! Только я для себя решила, что он мне нужен пока мне хорошо с ним, а плохо и одной было бы!
Зараз на дієті• 02 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Нет
Соседушка• 02 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
Не понимаю, что плохого в одиночестве? Нас 7 млн на планете! Где ж тут одиночество)))
постою_послушаю• 02 декабря 2023
Дети папку любят
Сонячний зайчик• 02 декабря 2023
Лучше быть одной, чем быть униженной присутствием такого мужчины рядом.
постою_послушаю• 02 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Последнее предложение не могу понять
Зараз на дієті• 02 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
То, как мужчина себя ведет с женщиной, зависит не только от того, что она ему позволяет
Кошка Мурка• 02 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
👍👍👍👍👍
Первоклашка Я• 02 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ну если мужиков всех называть козлами, какая , к черту, разница, какой пасеться с вами.
пані Солоха• 02 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Все разные
Кредитная• 02 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Все разные
Люди вообще разные, не на заводе же делаются.
Соседушка• 02 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Последнее предложение не могу понять
С мужчиной должно быть хорошо, плохо мне и самой может быть))
Соседушка• 02 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну не соглашусь. К моему сожалению, знаю его историю бывшей. Увы, со мной явно все иначе)
Крихітка на всі• 02 декабря 2023
Я своей, когда достает меня требованиями, говорю - посмотри на Юльку, и красивая, и сексуальная, и мужика обеспечивает, не то что. Сразу замолкает и не выдает претензий к моей обычности
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2023
Багатьом людям потрібно бути з кимось. Тому вони створюють пари, інколи не з тими кого люблять. В мене наприклад немає такої життєвої потреби, для мене єдина причина бути в стосунках- це кохання, але навіть при наявності кохання 24/7 разом мені важко, потрібен особистий простір і територія. Всі ми різні)
Пенек Возмездия• 02 декабря 2023
вы же сама ответили - он компенсирует ваш страх одиночества. хоть с таким, лишь бы не одной. а могли бы найти пусть и обычного, но любимого
Зараз на дієті• 02 декабря 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не все люди когда-то кого-то любили по-настоящему
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря 2023
Миззери• 02 декабря 2023
Я б точно не была б с таким , люблю одиночество , вообще не проблема была бы быть без пары
Лучше по свиданиям ходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Лучше по свиданиям ходить
...по свиданиям ходить...Очередь стоит?
Миззери• 02 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
...по свиданиям ходить...Очередь стоит?
Ну у меня б проблем с этим бы не было , не знаю как у вас)
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Класс))
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Лучше по свиданиям ходить
Ті кому комфортно без пари, по побаченням не ходять)
Миззери• 02 декабря 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему ? Я очень любила свидания
Но и прекрасно одиночество переносила хотя у меня дефицит был , все время с кем-то отношения были
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Почему ? Я очень любила свидания
Так я і кажу що кому комфортно одній, не шукає побачень і не знаходиться постійно в стосунках)