Завтра не пью• 02 декабря 2023
Теперь я знаю все о продажах свадебного платья!
Тут похоже на вымогательство:
olx.ua/d/obyavlenie/svadibnoe-platie-v-horosho-sostoyanie-IDQyp2d.html
olx.ua/d/obyavlenie/svadibnoe-platite-IDQypdb.html
А тут так и написано: платите.
Эти объявления нужно смотреть и читать каждую букву. Может, вам повезет понять смысл? Не могу скопировать:)
Если будИте покупать свадИбное платие, то поедИте. На свадьбе или в путИшествие:)
А тут так и написано: платите.
Весняний Марафон• 02 декабря 2023
Ответ дляНезламна
А вы себе свадебное платье ищете на олх?
Судя по цене на последнем фото, где еще искать свадебное платье невестам айтишников? Интересно 72958 грн это окончательная цена или возможен торг?)
сказочное_Бали• 02 декабря 2023
Эх, желаю, чтоб жизнь у хозяек платьев была значительно лучше, чем грамотность
Бабуся Бетман• 02 декабря 2023
Я лет 10 тому назад видела девушку, которая покупала себе свадебное платье в секонд-хенде, на вес. Хотелось ей сказать, не выходи за мужчину, который не может купить тебе свадебное платье. Но сдержалась.
Швабристка• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
І я бачила, дівчина з мамою його купували. Але від плаття, думаю, не залежить сімейне життя. Я розписувалась в чорному короткому, дискотечному, єдиному,яке в мене було тоді. Щасливий шлюб 25 років.
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Ні, вона рекламує свої оголошення
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Чому? Може вона хотіла якийсь неординарний фасон, щось переробити. Ви такі смішні зі своїми стереотипами
Ловлю капці• 02 декабря 2023
Да уж. В свое время хорошо что вышла замуж в Дольче Габбане, а не в свадебном хламе) и в шкафу такое весит, и выбросить жалко
Copy-Paste• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
тю, люди на фотосессии покупают, для образов) мне нужно было платье в пол для фото на Куяльнике...там грязь и соль, платью любому хана будет, я искала в секондах, чтоб после фото его выкинуть сразу)
Мастер Класс• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
опытом хотели поделиться? или что вы в секонде делали?
Хомо_сапиенс• 02 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Я понимаю, что вопрос не мне, но зря вы так. В секонде иногда можно купить классные вещи. Я как-то отхватила теплющую горжетку из белоснежного меха (кроль) всего за 30 грн. Несколько свитеров из ангоры отличных, классные джинсы, шарфики, блузы.
Мастер Класс• 02 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
вы абсолютно правы. вопрос был не вам. мне интересно, что такая мажорка делала в секонде. вы на него ответить не сможете
Хомо_сапиенс• 02 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Есть категория людей с деньгами, а вот на вещи им жаль тратить. У меня есть такой знакомый. Денег там полно, но покупает одежду в секондах и не скрывает этого. Он так и говорит - я на шматье не заморочен.
Ответ дляБабуся Бетман
Не думаю, что она покупала его на свадьбу) возможно, что-то сшить другое, например, платье на фотосессию для малышки или ещё что-то, какие-то поделки...вариантов много может быть.
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Просто металась від щастя та ізобілія сімейного життя, бігаючи по секондам і пхаючи еіс не в свої справи
жар-птица Нюра• 02 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Там взагалі класні оголошення
Платье жуть, мрак просто
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Платье жуть, мрак просто
А ракурси фото в такому платті і з такою фігурою?
жар-птица Нюра• 02 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та все в комплексе кошмар
Невидимка• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Так зовсім не факт, що женіх не можу купити. Одна моя подруга взяла гроші в женіха на сукню і взуття. Купила все дешеве б/у, а на різницю собі золотий гарнітур :сережки і каблучку. Ось така підприємницька жилка))))
Бджолина королева• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Не факт що воно саме на весілля купувалося. В тіктоці бачила дівчину, яка якраз по секондам весільні сукні купувала, в порядок приводила та колекціонувала їх
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2023
Ответ дляoksi377
На похороны, например
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Суцільна зрада• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
омг, вона його купувала можн для перешиття)))
а ваш алігарх, що ви теж на секонді рились в кучах?🤣
Донька подруги• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Может она покупала для покойника, а тут вы со своими комментариями
Додекаэдр• 02 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Мне тоже не понять именно свадебное платье из секонд хенда. Обычные вещи ок, но на свадьбу хочется новую одежду. Пусть даже это самое простое платье или джинсы с футболкой