Завтра не пью• 02 декабря 2023

Теперь я знаю все о продажах свадебного платья!

Тут похоже на вымогательство:
olx.ua/d/obyavlenie/svadibnoe-platie-v-horosho-sostoyanie-IDQyp2d.html

olx.ua/d/obyavlenie/svadibnoe-platite-IDQypdb.html
А тут так и написано: платите.

Эти объявления нужно смотреть и читать каждую букву. Может, вам повезет понять смысл? Не могу скопировать:)

Если будИте покупать свадИбное платие, то поедИте. На свадьбе или в путИшествие:)
автор Завтра не пью • 02 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Та все в комплексе кошмар
Кошмар - это в теме про грамотность начинать обсуждать чей-то вкус.
автор Завтра не пью • 02 декабря 2023
Ответ для40ка
Вони плутають художнє фото і комерційне, нічого не видно
Фото - это единственное, почему их платья не найдут в поиске?
автор Завтра не пью • 02 декабря 2023
Ответ дляPlayland
А я про алемпийського мишку
Вот вы понимаете, о чем я! Но там один продавец безграмотный и не продаст поэтому. А вот когда я попробовала ввести свадИбное платье, то увидела, сколько таких объявлений:(
Тантрический кекс• 02 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я понимаю, что вопрос не мне, но зря вы так. В секонде иногда можно купить классные вещи. Я как-то отхватила теплющую горжетку из белоснежного меха (кроль) всего за 30 грн. Несколько свитеров из ангоры отличных, классные джинсы, шарфики, блузы.
Вас обманули! то был шанхайский барс! ой, нет, мексиканский тушкан!
Ловлю капці• 02 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У вас в шкафу весы для свадИбной дольче габаны? ))))
Да
Невидимка• 04 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Оооо, таке відбувається дуже часто! Що перукар, що косметолог розповідали. Їх клієнти часто так «підзаробляють»