Така бойова Я• 02 декабря 2023
Вы бы оставляли беременность в таком случае
Забеременела когда отдыхали с мужем на море, в течении 2 недель спиртное было каждый день, сигареты тоже. Теперь задумалась, как может сказаться это на ребенке. Мне 38, мужу 45. Ему пока ничего не говорила
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
А что это за чудо-врач, который советует курить беременным?
Из тех придурков, что говорят ’нельзя резко бросать’?
То пусть ребенок никотин всю беременность получает постоянно?
Угу, всьо капєц😂
Триндю-бриндю• 02 декабря 2023
Муж мой правда не пьет и не курит уже лет 20. Я тоже не курю вообще. С алко окончательно тоже буду заканчивать, даже коктейли. А сколько вы там пили и курили ? Ну бокал вина ? Курить конечно плохо. Но у моего брата здоровые дочки, а что он, что она курят и выпить любят.
Триндю-бриндю• 02 декабря 2023
По поводу возраста еще вспомнила. Есть знакомая пара. Ей было 40 или 41. Ему примерно так же. Он загулял и одновременно родили любовница и жена. Жена до этого сделала кучу абортов. То есть здоровье женское было очень подорвано плюс нервы в такой то ситуации. И что вы думаете ? Родила абсолютно здорового сына. Я лично думаю, что многое зависит от генетики. Хотя как тогда объяснить почему один ребенок здоровый, а второй может быть нет. Но точно возраст на это не влияет.
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2023
Пьяное зачатие,я бы не рисковала оставлять. Зачем вам больной ребенок.
Попельшка• 02 декабря 2023
Автор,а вы хотите ребенка? Раз финансово и по здоровью все ок,то можно рожать ,но я бы делала все анализы в таком случае
Розбещена цяточка• 02 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене таке враження що людям заздрісно що хтось завагітнів чи що хтось випиває🤷♀️
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• 02 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Я автору советов не даю. Вопрос задан оставляли ли бы Вы беременность в таких обстоятельствах. Я нет. Я не вижу в поведении её мужа подкрепления того, что он хочет детей.
Вас волнует только поведение мужа? Здоровье ребенка нет?
Розбещена цяточка• 02 декабря 2023
Ответ дляSo_so
В здоровье ребенка никогда нет гарантий, и в 20 лет тоже.
Возраст то тут причем? Отпуск. Алкоголь каждый день. Это очень высокий риск. Намного больше чем поздняя беременность.
Поліпривіт всім• 02 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
А грудне молоко у курчинь має гіркуватий присмак. Бідні діти.
Така бойова Я
• 02 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Врач назначила, но сказала, чтоб я не переживала по поводу алкоголя, если бы принимала какие-то препараты, то да, а алкоголь ничего страшного
Нічого вдягти• 02 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
На ранньому періоді це не критично. Якщо хочете дитину , то залишайте
Всенсі не критично?)
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Для чого ви пʼєте грудне молоко КУУУРЧИНЬ?😂