Я_не_аноним_100%• 02 декабря 2023

Устала так

Что делать если развела таки свекровь с мужем. , есть маленький ребёнок . Изначально меня ненавидела , он хотел чтобы мы дружили с ней , но она как то сказала , ты украла моего сына . И все пошло коту под хвост . Теперь обзывает меня как хочет не стесняясь и больная и шизофреничка , уезжает куда и когда хочет . Денег не дает , если дает ребёнку скидывает на карточку и подписывает «на содержание ребёнка» я так устала . Постоянно плачу 😢 не могу собраться и уйти
Помогалочка• 02 декабря 2023
Ребенка оставьте папе и идите.
автор Я_не_аноним_100% • 02 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Ребенка оставьте папе и идите.
Я не оставлю своего ребёнка , еще и такому , который развернулся и ушел
Малявка ще та• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Имеется ввиду оставить его в неудобном положении. Как он уйдет если будет с ребенком ?!
Тарабарщина• 02 декабря 2023
Розлучились чи ні?
Ответ дляМалявка ще та
Маме своей отведет , которая все сделали чтобы семьи не было
Ответ дляТарабарщина
Розлучились чи ні?
Официально нет
Помогалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он ушел? А вы куда хотите уйти? Откуда?
А ребенка иногда очень полезно показывать родителю. Очень часто они не в курсе что такое ребенок. Им процесс более интересен.
Тарабарщина• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Официально нет
І живете на одній території?
Ответ дляТарабарщина
І живете на одній території?
Сейчас нет , я не могу жить в той квартире . Сейчас съехала к своим родителям
Ответ дляПомогалочка
Он ушел? А вы куда хотите уйти? Откуда?
Он уходит когда хочет и куда . Мы с ребёнком сами были постоянно
Тарабарщина• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То розлучайтесь офіційно, подавайте на аліменти. Скільки років дитині, на роботу вийти зможете? Ваші батьки вас підтримують, чи роблять винною у всьому?
Малявка ще та• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну тогда вам ничего не остается как встать и выйти.
Но все хорошо взвесьте, одной с ребенком очень тяжело
Помогалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вы ж не у него живёте. Зачем пускаете что потом ищите куда уйти?
Малявка ще та• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О так вы уже ушли и вы не одна, все ок
Наверняка• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Всё правильно сделали.Пусть лесом идет.а вы рассчитывайте на себя.
Ответ дляТарабарщина
Мне 29 лет , ребёнку 2 только исполнилось , пока сижу безработная
Ответ дляМалявка ще та
Я его люблю , но такое терпеть не влзмлжно
Соседушка• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну то все,продовжується життя.Як і всі,робота.садочок чи школа і пішло,поїхало.Буває,не ви перша і остання,не впадайте в розпач.ніхто не помер.Добре що скидає,але краще подати офіційно.
Allein74999• 02 декабря 2023
Прекратите рыдать. Как можно любить такого гондона? На свои слова он бы у меня в ответ выслушал бы такое о себе и мамуле своей, что забежал бы за горизонт.
Нах он вам нужен? Развелись, алименты и пусть с мамашей курят кеды
Ответ дляAllein74999
Спасибо 😞
ula2006ula• 02 декабря 2023
Автор,алименты на ребенка и на содержание себя до 3 лет ребенка(пока не можете работать) через суд,без развода вам присудят, и разведетесь как сможете.Берите себя в руки и занимайтесь этим