100%• 02 декабря 2023

Чим нагодувати 7 чол?

Гості прийдуть після роботи, всі голодні , що приготувати на вечерю , щоб супер швидко (на все про все менше години) , смачно і ситно? Яка ваша фірмова страва для вечері? Не доставка готового
Миллениалка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
О,уже придумала заграницу
Все ясно с автором
Каков неожиданный поворот, какой сюжет, какая драма

АгатаХристя• 02 декабря 2023
Насіння тоді смажене купіть.
Є версія, що їсти так і не сядете.
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
О,уже придумала заграницу
Все ясно с автором
Вам завжди тролі мерещаться? Чи що такого дивного в тому, що я за кордоном?
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
в которой нет вареников и нет лишних 10 минут, что б начистить картошку. но нужно домашнее
Вареники є в слов´янських магазинах , мені туди їхати зовсім не по дорозі. А з чищенням картоплі в мене завжди нелюбов , це занадто довго
Миллениалка• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Картошку в мундире сварите))) так тоже не ок?
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Для гостей?
Любительница• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
А вообще мелкие сейчас тролли пошли. Сырые. Раньше тут хоть темы интересные были от них почитать. А сейчас все слабенько и сразу видно их Эх,были времена.....
МиссКаприз• 02 декабря 2023
Картошку чистить максимум 10 минут. Пюре. К пюре - отбивные, стейки, колбаски на гриле. Салат Греческий. Бутерброды (на ваше усмотрение - с икрой, с тунцом, со шпротами).
АгатаХристя• 02 декабря 2023
Ответ для100%
А що, у вас хіба не продається очищена вже картопля?
Найпростіше для мене - картопля смажена/варена + курка за бажанням.

Любительница• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Тоже не подошло
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2023
Ответ для100%
шёпотом - есть доставка. там же есть чищенная картошка, которую можно приготовить в аэрофритюрнице. но у вас и фритюрницы нет. я угадала?
Миллениалка• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Для гостей?
Да)) а что не так?) У вас времени не будет. Плюс селёдка)) шикарное меню!
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Продається очищена варена , вона не смачна
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Для гостей?
помыть и запечь половинками тоже не подходит, я правильно понимаю?
Люблю Украину• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Сейчас окажется ,что гости иностранцы и они такое не поймут
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нема такої доставки , фритюрниці нема, лише духовка і електрогриль
Любительница• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Автор,вы продолжаете ПАЛИТЬСЯ
За границей везде есть чищенная картошка
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Гості українці і хочуть саме домашньої їжі
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2023
Ответ для100%
в смысле - нема? нет доставки из магазина? вы в какой, простите, стране?

АгатаХристя• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Автор,вы продолжаете ПАЛИТЬСЯ
Так автору вона не смачна 😁
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Автор,вы продолжаете ПАЛИТЬСЯ
Нема сирої чищеної картоплі
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Доставку з магазину треба чекати в середньому 3 год, чищену картоплю вони не доставляють
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2023
Ответ для100%
слушайте, у вас проблемные гости. хочуть домашнего - пусть или чистят картошку или несут с собой
Миллениалка• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Нема сирої чищеної картоплі
Макарон у вас там тоже нет?)))
Люблю Украину• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Тут уже столько вариантов предложили ,а вам все не подходит
Ну пожарьте яйца
Уже предвидела ответ : Яиц нет ,не продаются ,гости не любят такое
Горлаю зрання• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Ну пусть тогда сами и готовят, раз хотят
175см55кг19лет (она)• 02 декабря 2023
Ответ для100%
так сейчас пол десятого утра. речь о вечере. неужели не успеют?
Любительница• 02 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Так автору вона не смачна 😁
И доставки нет.....
И картошки нет...
И фритюра нет......

И козырь-гости УКРАИНЦЫ И ИМЕННО УКРАИНСКУЮ ЕДУ ХОТЯТ
Короче, автор уже не знает что придумать
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Таня ?
Не, у нее 7 чел не поместятся даже в общем коридоре
Вам телефонограмма• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Я не в Україні, пельмені і вареники знайти не просто , від мене далеко їхати. А все інше в магазинах є без обмежень, мені потрібна лише ідея , бо , крім стейків, нічого в голову не приходить
Ви що, на сайті знайомств захапали 7 мужиків і всіх оптом хочете на побачення запросити, щоб не льопатись?