100%• 02 декабря 2023

Чим нагодувати 7 чол?

Гості прийдуть після роботи, всі голодні , що приготувати на вечерю , щоб супер швидко (на все про все менше години) , смачно і ситно? Яка ваша фірмова страва для вечері? Не доставка готового
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Каждый день ходите в магазин?
Рідко їмо вдома , якщо щось треба, то йду в магазин

LoveYouOrNot• 02 декабря 2023
Курячі відбивні, до них якогось доброго простого гарніру (навіть той же рис, якщо картопля вам не підходить), якийсь швидкий салатик овочевий (листя салату мите + чері, огірочок, цибулька, оливкова олія, лимонний сік).
Lizavel• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Бо насправді майже нічого не запропонували , крім картоплі і відвертих дурниць
Вам и курицу предложили и карбонару и салат, отбивные, бутеры, лапшу рисовую. Где глупости? Сделайте с вечера какие-то яйца фаршированные или слоеный салат, креветки пожарьте, бедра куриные запеките и картошку по-селянски. Во Франции полно продуктов. Рулеты из лаваша, сырную тарелку...
Лялькодзьоб• 02 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Я так понимаю что банкет сегодня вечером,а у автора при наличие семьи дома никакой еды не хранится
Lizavel• 02 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну а кто так гостей принимает) у меня дома ужинает 4 мужчины и я отдельно себе готовлю, я с 18:00-20:00 успеваю купить какие-то продукты, нарезать салат,сварить картоху или гречку и пожарить отбивные. Мне кажется, наши украинки из какашки пулю умеют сделать и очень вкусно)
Лялькодзьоб• 02 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Я тоже так думала,но на авторе сбой программы)
При том что в магазинах полно полуфабрикатов и большой выбор всякого салатного и готового
Yairish• 02 декабря 2023
Наприклад стейки тунця, смажені на гриль пательні (макс 5 хв з кожного боку) + варене броколі з оливковою олією та часником (максимум 10 хв) + якусь пасту гарну (чорну, зелену чи якоїсь форми прикольної - макс 12 хв). І соус до пасти купіть.
Lizavel• 02 декабря 2023
Ответ дляYairish
Наши советы, по моему, автору не особо нужны. Она никого не поблагодарила и сделала нас виноватыми, что у нее ничего нет в холодильнике
Бронетапці• 02 декабря 2023
У меня на такой случай хорошо идут замороженные морепродукты. Можно коктейль или очищенные креветки в маринаде. Из морозилки сразу на сковороду, пока размораживается, ставлю воду на спагетти. Когда разморозилось, заливаю сливками, туда тертый сыр, на слабый огонь, паприка для цвета. Всё, осталось дождаться пока сварятся спагетти.

автор 100% • 02 декабря 2023
Дякую всім за поради
Спитала, здавалося б , таку просту річ , а тут і тролем обізвали і тему в топ загнали , вперше таке.
Купила різних стейків, сосиски на гриль , на гарнір морожену паелью з картоплі, бо все таки повноцінно приготувати не встигну, суміш грибів , салат і пару легких закусок .
Курочка• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Дякую всім за поради
Ой, а вашу маму і тут, і там показують))) Вертайтесь в тему про мету дітей, нам без вас сумно)
Сплюшка• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Для гостей?
С селёдочкой
Швидкоруч• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Нема нічого, буду купувати саме для вечері
Купіть пєльмені, різні соуси і сметану
Швидкоруч• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Может и маскироваться
У неї 7 чол. В квартирі не помістяться😀
Швидкоруч• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Я не в Україні, пельмені і вареники знайти не просто , від мене далеко їхати. А все інше в магазинах є без обмежень, мені потрібна лише ідея , бо , крім стейків, нічого в голову не приходить
Так ви б країну написали.
Тут півсовєтчиці в Європі.
Вам напишуть ще на якій поличці в Бєдронці чи в Едиці що шукати
irinka_kyiv• 02 декабря 2023
Запекти в духовці філе риби під сиром, відварити рис, можна з овочами (готова заморожена суміш).
Салат + черрі + моцарела бебі+ заправка.
Хвилин в 40 маєте вкластися.

Або це варіант паста болоньєзе. Фарш протушити з банкою готового соусу, в цей час відварити спагетті. І той самий салат
JannyMoney• 02 декабря 2023
Сделайте ленивые голубцы накануне. А потом разогреете. С мелкой лапшой пойдет)
маринабаранова• 02 декабря 2023
Зваріть казанок плову - все швидко і поживно, чик - чик і готово, нехай їдять!
Закусенец• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Для гостей?
По-селянски,помыть,на 4 части и в духовку.Все быстрое и незаморочливое-это в духовку.

Copy-Paste• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Картоплю довго чистити , не буде часу
странно, а тут советчице постоянно пишут что приготовить картошку это две минуты
tata1210• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Дякую всім за поради
ну і де тут українська кухня та домашня їжа?
Khadi-Ayuroma• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Картоплю довго чистити , не буде часу
Не чистьте, наріжте дольками як селянська в маку
Бибер-анонимер• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Готове не підходить
Таня?
Котики-муркотики• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Вермишель быстрого приготовления запарьте тогда и колбаски с хлебушком нарежьте. А можно и порезанное купить:)
Утром на советчице ждём тему. ’в гостях накормили пельменями и мивиной’
автор 100% • 02 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Всі добре наїлися стейками
Незламна• 03 декабря 2023
Куриные стейки в духовку закиньте, они быстро запекутся, салат накромсайте, можно пару скумбрий или хека в микроволновку засунуть, это вообще быстро, картошку не чистить, помыть, разрезать пополам, намазать майонезом со специями, на 10 минут в микроволновку, потом можно сыром посыпать и еще на минуту в микроволновку.
Незламна• 03 декабря 2023
Ответ для100%
Гості хороші, давно не бачилися , просто часу не вистачає на приготування. Готовим і з кафе і так всі часто харчуються, тому потрібно саме приготовлене вдома
Вы загоняетесь. Гости с удовольствием слопают покупную еду, они же к вам что, чисто ради пожрать едут?
Мусик Пусик• 03 декабря 2023
Тема - класс
Набросала себе в заметки кучу вариантов на такой случай 🌷👏🏻