Бринзолетта• 02 декабря 2023
Где заказать мебель?
Порекомендуйте пожалуйста хорошие онлайн магазины мебели, чтоб хорошее качество и адекватная цена. Например, кровать за 20-25. Мне импонируют юск или икея, но может есть еще что-то интересное?
Лучше брать мебель бюджетных брендов типа юск чем вообще ноунейм? Тк например мы брали перед войной диван спать, вроде и не очень дешевый, но уже капец как скрипит, а это еще 2 лет не прошло.
Из Виа-гры• 02 декабря 2023
Юск і Ікея мені не подобається моделі :(
В мене ліжко дерев´яне. Купували у Світ матраців. Там же і матрац. Якістю задоволена.
Аленький носочек• 02 декабря 2023
Blest у меня вся мебель от них , по сравнению с Араксом они дешевые .
На блест еще есть 15 % скидки по карте
Мастер Пис• 02 декабря 2023
Мне кровать в икеа понравилась. но там 180 ширины не было. Заказала на Фирме Клен. можете на сайте посмотрть. деревынные.
Шкафы и комоды Икеа. очень довольна
Бринзолетта
• 03 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую
Бринзолетта
• 03 декабря 2023
Ответ дляparele
Я заказывала недорогую деревянную мебель для гостевых комнат, без ящиков, но в оффлайн магазине. Наверно, у них и сайт есть.
Это цена кровати без матраца. Вполне достойно выглядят. Только у нас белые, ждём доставку.
В Юске мне кровати не понравились, там в основном ДСП.
Спасибо
Бринзолетта
• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Ниже тему почитайте про вонь от мебели юск
Та читала. Что-то слабо верится
Интернет-магазин Lori занимает лидирующие позиции в реализации различной мебели из натурального дерева собственного производства, а также современная мебель для ресторанов . Многолетний опыт успешной работы говорит о том несравненной репутации, которая была завоевана за годы работы на мебельном рынке Украины. В каталоге представлены журнальные и кухонные столики, роскошные комоды и элегантные серванты, вместительные этажерки, пеналы и тумбы, которые могут стать изюминкой любого интерьера.