Ластоноша• 01 декабря 2023
Вы уже поставили кешбек в монобанк?
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Одяг є, може, щось куплю. На нашу сім´ю 4 карточки, всі різне обираємо, щоб користуватися за необхідністю.
Сонячний день• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Да там ничего интересного
Всё есть
что вы интересное хотели?
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Да там ничего интересного
А коли там буває щось цікаве? Там все одне й те саме по колу.
Ластоноша
• 01 декабря 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
дякую, що нагадали
Я для цього й тему створила
Звезда в шоке• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Всё есть
что вы интересное хотели?
Хочу 20% кешбека для животных как было раньше
Колупалочка• 01 декабря 2023
Я первого числа как просыпаюсь, первым делом ставлю кешбек. В этот раз медицина и рестораны, я разбитная бабка
Колупалочка• 01 декабря 2023
Там кстати на Бош отличный кешбек, наверное посудомойку себе подарю в этом месяце
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2023
А можна категорії змінювати продовж місяця? А то я розривають між ресторанами та медициною) навіть не знаю чого більше буде в цьому місяці))
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А что это
Це гроші, які тобі повертає на рахунок банк за те, що ти витрачаєш кошти в певній категорії.
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ні, звісно.
Мона Лиза• 01 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
не можна, тільки наступного місяця
Звезда в шоке• 01 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нельзя
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ех, тоді медицина відпадає знову)
Оформіть картку чоловіку, мамі і т.д. як треба кудись, беріть їхню картку.
ДваДваВісім• 01 декабря 2023
что-то я кроме супермаркетов ничего не ставлю себе месяцами. Кафешки и стоматолога мужа картой оплачиваем, что-то нужно менять в наших традициях
Неробименінерви• 01 декабря 2023
Девушки, а где почитать об этом? Для начала карту монобанка наверно стоит завести? Не припомню, чтоб видела их вывески у нас в городе.
Сонячний день• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Это вряд ли. Но в этом месяце есть практически все популярные категории. И одяг, и медицина, и кафе/рестораны, и книги, и авто/АЗС.
Дуняша• 01 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можна, якщо ви ще не викорстали якусь. Можна зняти галочку з невикористаної і переставити в іншу. Якщо ж активні вже дві позиції які вибрані раніше, то змінити не можна.
А я з косою• 01 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Какие вывески, вы откуда?
Звезда в шоке• 01 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
Так только две можно выбрать вверху
Сонячний день• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Так только две можно выбрать вверху
Конечно. Но редко есть всё это сразу.
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ви сиділи в танку останні 5 років?
Небоброїдка• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну ви ж розумієте, що то була промоакція, щоб набрати клієнтську базу :)
Звезда в шоке• 01 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Это было не один раз, война пришла и жопа настала