Залатавая• 02 декабря 2023

Курсы от гениус

Кто проходил их, есть толк? Подписалась и не прослушала. Жалеть мне о них или нет?
Дівчина заглядєніє• 02 декабря 2023
Так, а смысл жалеть?
Шкварочка• 02 декабря 2023
Я пройшла курси пм, цікаво, але поверхнево. Мені точно для роботи і розвитку знадобиться. Пройдіть вже, раз підписались
Просто звязда• 02 декабря 2023
О, я вообще забыла. Собиралась, у них там была возможность бесплатно до декабря - а я прохлопала.
Хотела по смежной профессии пройти, чтобы немного лучше на одном языке общаться с сотрудниками этой специальности.
Глаза_в_3_карата• 02 декабря 2023
Мне на зашли. У itvdn или ptometheus мне больше подача понравилась.
Невісточка ж• 02 декабря 2023
Слухаю зараз smm безкоштовно. Агітували на маркетинг платний, добре що не заплатила. У мене багато зауважень до подачі інформації. Для безкоштовного ок. А так, треба думати.
автор Залатавая • 02 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я на какой то дизайн записалась, но где я , а где дизайн. Наверное мне вообще бесполезно вникать
Невісточка ж• 02 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
У них з 4 по 8 грудня буде якась акція ще на продовження навчання в доступ на рік. Я так розумію платний доступ. Слідкуйте, можливо оберете щось інше.
Знову Я• 02 декабря 2023
Якщо безкоштовно - то норм, для загального розвитку підійде. Легше буде вибрати наступні платні курси.
Виннипуховна• 02 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
я прослушала почти по графдизайну у них, последний модуль досматриваю. и я немного не поняла - там чисто теория, вообще нет уроков. но теория тоже неплохая, мне зашло.
они анонсируют, что с 4 декабря будет 5 дней возможность купить за символическую сумму доступ на год ко всем курсам с возможностью обращения к менторам. сумму не говорят))
автор Залатавая • 02 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
300 с чем то гривен, почти 400
Jastina• 02 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
И мне в принципе понравился курс по графдизайну. Много полезного в теории нашла для себя особенно как перейти к фрилансу. А уроки, проекты и домашки думаю только в платной версии. В бесплатной вот эти только лекции.