БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2023
Кто разбирается в живописи? какой посыл вы видите?
На подарок на ДР будет оригинальным подарком для женщины 55 лет ?
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2023
Ответ дляКОШЪ
Этому дала, этому дала, а этому…:)
Сорока ворона на припічку сиділа, діткам кашу варила...
Все будет, но потом• 02 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Детки старше мамки, лысый, в очках, это все дяди, не дети
все по ГОСТу!• 02 декабря 2023
Художник где-то видел Шагала и грузинских примитивистов. Но у них было некрасиво, так сейчас никто не покупает. А как климт и Дали не получается.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пошлость не пишите,тема об искусстве.
Ой, снова вы )))
Не знаю кто автор, так как последователей творческого направления и подтекстов Брейгеля среди художников очень много. Но можете подарить мне, приму с удовольствием!
Баба на горошині• 02 декабря 2023
посыл у картины странный. мне не понятный вовсе. не хотела бы такую себе картину
Коко На Страже• 02 декабря 2023
Та картина як картина - в кожного своє бачення( під Далі, напевно, мало бути), але тут якось все змішали до купи, ще й зайву ногу причепили невідомо з яким умислом. Таке. Я б не дарувала. Хіба ви дуже добре знаєте іменинницю і на 100% впевнені, що вона цього хоче.
Алина-1240• 02 декабря 2023
В целом нарисованно красиво,но посыла в этом никакого не вижу.но работа хорошая
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Здесь писали ’кормилица’ - вот если не воспринимать в пошлом смысле, то да. Картина посвящение женщине. Подтекст картины - фон земля (держится на женщине) и дома (дом держится на женщине), лоно - женщина рождает мужчин, гнездо - дом, в котором она их подымает на ноги и заботится о них. Ворона-кормилица - женщина. Солнце в районе груди - тепло и сердце которым она всех согревает, рука возле гнезда - символ готовности защитить и приласкать, нога ступней вверх - символ поддержки, склоненная голова - внимание на дом и мужчину, длинные волосы в тепло-золотистых тонах, закрывающие дом от ветра - оберег дома и семьи.
Картина - посыл мужчинам о роли женщины и их значимости в жизни мужчины. Не было бы женщины, не было бы мужчины.
Это кто-то из современных художников и не похоже на любителя-самоучку по тщательно продуманной и подобранной манере изображения и цветовой гамме. Думаю художник с соответствующим худ. образованием. Вполне возможно что он работает и в других стилях изображения также.
АВТОР ТЕМЫ, напишите кто художник, интересно же :)