Леся Українка• 02 декабря 2023

Дитина хоче з репетитором робити домашнє завдання

Кожне дз вона не розуміє
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Математика 6 клас
Зрадорозганячка• 02 декабря 2023
Пусть делает. Нам помогло.
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Я кажу давай 400 грн свої і роби з репетитором
НаБалКоніХодять• 02 декабря 2023
Я считаю это дурная работа. Она должна так объяснить, чтоб она сама могла его сделать.
ВыФсеВрете• 02 декабря 2023
Никакого толка тогда от репетиторов не будет.
Гірчинка• 02 декабря 2023
ии,что хотите услышать?
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
ии,что хотите услышать?
Вивела мене з себе
Нервує що репетитор дає їй свою ДЗ додатково
Чудовий каламбур• 02 декабря 2023
Незрозуміло. У вас вже є репетитор. Ви хочете, щоб репетитор не робив д. з., а давав інший матеріал?
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Є
Вона дає свої дз
Чудовий каламбур• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Є
Вона дає свої дз
То вам вирішувати для чого вам репетитор. Від цього і ’танцюєте’.
Вам треба вирішити, які потреби у вашої дитини і яка, на вашу думку, функція репетитора.
Гірчинка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вивела мене з себе
поменяйте репетитора. раз ребенок не тянет предмет.
Чудовий каламбур• 02 декабря 2023
У мене дитина у 6 класі. Звичайний клас. Нормально працює сама. Оцінки різні. Щось легше дається, щось важче.
І вона не математик. Але поки тягне сама програму.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2023
Як ваші щоденні теми впливають на успішність дитини?
ДлинноНожка• 02 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
При чем тут ваш ребенок?Мы все за вас рады,что ваш ребенок справляется,но автора интересует ее ребенок и решение проблеммы.
Борисфенка• 02 декабря 2023
Яка чарівна фраза ’Дитина хоче робити дз’!
Не розумієте ви свого щастя.
Заплатіть і радійте життю.
ЗдесяЯ• 02 декабря 2023
Ну так хай робе! Моі так рік робили всі д/з , це дало їм впевненості в школі і нормальні оцінки нарешті.
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А моя теж робила так цілий рік
І на всіх кр 4 бали
ЗдесяЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
А моя теж робила так цілий рік
І на всіх кр 4 бали
Міняйте репетитора
ДлинноНожка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вивела мене з себе
Во первых,если ребенок не понимает ,репетитор ей нужен,иначе ,если запустит,перестанет понимать и возненавидит предмет.Просто выставьте приорететы перед репетитором,что б проверяла и обясняла домашку,а свое дом.задание как в дополнение.Ну и наберитесь терпения,хорошо,что ребенок попросил помощь и осознает,что сама не справляется.
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Дитина ледар
Вона звикла що за гроші все можна зробити
А сама розібратись не хоче
Борисфенка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Дитина ледар
А сама розібратись не хоче
Ви сама можете розібратися? Навряд чи.
Яблучко від яблуньки...
Дитина хоче розібратися з допомогою репетитора. Чого ви біснується вже тиждень?
Контрольница• 02 декабря 2023
Я так розумію дитина хоче , щоб з нею , або за неї робили домашню роботу... тоді гроші на вітер((
ДлинноНожка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Дитина ледар
А сама розібратись не хоче
Значит надо помочь вашему ледару.Или вы думаете,что если вы это озвучили,то проблемма разсосется сама и дочка станет работящей?Надо реально смотреть на вещи и решать проблему,а не причитать и вешать ярлыки.Когда дочка начнет понимать и сама справляться с домашкой,появиться интерес и лени станет меньше или она уйдет...Но для этого нужно время.
ДлинноНожка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Дитина ледар
А сама розібратись не хоче
Если отстранитесь сейчас,то потом не наверстаете или прийдется тратить еще больше денег,что б усвоить материал.Ребенку не интересно,потому что она не понимает.Вы ее называете ледар и говорите что это ее вина. Это не мудро и не решит вопрос,только усугубит проблемму.
автор Леся Українка • 02 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
А як їй казати
ДлинноНожка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
А як їй казати
Подбодрить девочку и сказать,что мы только начали занятия и вначале всегда нелегко.Поговорить с репетитором и расставить приорететы,пусть начинают с домашки урок,плюс потом свои примеры на эту тему.Не бывает моментального результата, если ребенок гуманитарий.Нужны систематичные доп.задания.
ДлинноНожка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
А моя теж робила так цілий рік
І на всіх кр 4 бали
Значит,что вы уже упустили время и есть пробелы в знаниях.А что если поговорить с вашей школьной математичкой про доп. занятия,может так будет лучше.Или спросите дочку,ее устраивает репетитор,все ли понятно и может попробовать с другим учителем заниматься,но не бросать ни в коем случае
Швидка Настя• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Дитина ледар
А сама розібратись не хоче
Тогда мультик про Вовку из тридевятого королевства ей покажите. Мотивация, даже маленький результат заслуживает внимания и награды. Но делать домашку за деньги- это дичь.
ДА да да• 03 декабря 2023
репетитор не дз должен делать, а так объяснить тему, чтобы ребенок сам понял и сам делал. Иначе смысл в репетиторе?