Метровий сантиметр• 02 декабря 2023
Ситуация в спортзале. Так неприятно было
Просто скажите, это ок? Я опаздывала на групповое занятие, прошла быстро, сказала заплачу после (там так можно). После занятия выхожу даю спорт-карту. Женщина на рецепции начинает фыркать, вздыхать, закатывать глаза. Недовольно говорит что она уже выулючила комп и думала что у меня наличные. И что карту надо было сразу дать. Ну да, надо было дать, согласна. Но можно же об этом сказать нормальным тоном, без вот этих ужимок? Так неприятно было... Я ее задержала на 5 минут всего, пока она комп включала снова. И я не последняя была, еще парень вышел после меня.
Понятно что ситуация вообще ерундовая, забыть и все, но просто хочу узнать мнение) Я виновата что опаздываю, туплю и задерживаю ее, или она не умеет себя вести с посетителями?
Пилосмок працює• 02 декабря 2023
Ну які в нас всі прошені, це треш. Клієнт, не клієнт, май повагу до чужого часу, якщо свій не цінуєш. Вона така ж людина, як і ти. Чи тому, що вона сидить на рецепції, то не має права на свої емоції/ погане самопочуття/ вчасне повернення додому? А клієнт має право запізнитись, затримати людину, і ще полоскати на форумі у темі.
Метровий сантиметр
• 02 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
ясно. сразу не заплатили потом переодевались дольше всех хотя могли заплатить а потом переодеваться и не верю я что в 19.10 закрывается хоть один спортклуб - так как это самое горячее время для посещений для тех кто ходит после работы..
тщательнее надо..
Я не Украине. Здесь все работают до 15, мекс до 16. В 19.00 - уже поздний вечер, все спешат домой. В 18.00 было последнее занятие. Иногда бывают занятия с 19 до 20, но не каждый день.
Я не чарівниця вам• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Да, нечем)
вы одинокая принцеска ?
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
що за чудова країна, де всі працюють до 15.00?
Метровий сантиметр
• 02 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А якби хлопець встиг перевдягтись за 9хв?
Тогда да, она бы задержалась из-за меня. Но он не успел😂
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
и вы еще чему то удивляетесь? я была в Чехии. очередь под аптекой стоит спокойно и спокойно ждет, пока откроется. у нас же за пол часа до открытия начинают стучать в окна и двери, если горит свет. потому, что нужно ИМ. и да. заграницей и за 10-20 минут до конца рабочего дня могут закрыть магазин. нужно успеть рассчитать тех посетителей, что уже зашли. и закрыть магазин ровно в условные 22.00. а не ждать еще пол часа, пока нагуляются и рассчитаются
Тріль підпільний• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Потому что она все равно ждала последнего посетителя. Даже если бы я заплатила сразу и ушла, она бы там еще сидела.
Ну вот с парнем оба задерживаете человека из за своей неорганизованости, на это вы не обращаете внимания? Очень удобная позиция, есть правила, вам не нравятся что вам закатывают глаза, человеку не нравятся задерживаться, вы в паритетных условиях, все очень просто вы не опаздываете, а если опаздываете улыбаетесь и говорите приношу извинения за неудобства, а не я тут опоздала, а вы смеете быть недовольны, человеческие отношения они такие, не только вы хотите к себе уважительной отношения, представляете все хотят)))
Метровий сантиметр
• 02 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Не скажу)) Не все конечно, но большинство.
Марс атакует• 02 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ну а ей решает. Может её ребёнок дома один ждёт или мужчина в машине и у неё свидание. Если бы это были вы, вы б возмущались очень громко)
Так вона не піде, доки всі клієнти не підуть і вона все не перевірить. Це дуже непрофесійно зі сторони адміністратора, навіть якщо б вона кудись поспішала після.
Метровий сантиметр
• 02 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Парень тоже оплачивал после?
Без понятия. Когда я ушла он еще там был)
Марс атакует• 02 декабря 2023
Ответ дляLonda___
А вы всегда в настроении и милы с людьми?
Почему не даете другому человеку право быть неидеальным?
Це робота адміністратора. Її зарплата залежить від клієнтів. Вона не бабка-вахтьорша.
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
ОАЕ - вже прочитали
Пилосмок працює• 02 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ви шо, вона ж КЛІЄНТ? Коли це совкове сприйняття зникне з нашої свідомості? Клієнт, це не означає, що має право на запізнення, затримання людини у неробочий час і т.д. І які вибачення, ви шо? Це дівчина на рецепції повинна була вибачатись, що вже виключила комп, бо її робочий час скінчився.
Залізний занавіс• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Капец)) Ок, пишу поминутно: в 19.00 закончилось занятие, в 19.01 я зашла в раздевалку, переоделась, в 19.10 вышла из раздевалки, прошла по коридору, в 19.11 подошла к рецепции и дала карту. Пять минут она охала и ждала пока включится комп. В 19.16 она провела карту, в это же время вышел парень. Остальные ушли раньше, они переодеваются быстрее.
Еще что-то уточнить? 😂
То есть вы последняя приходите и последняя уходите?
Метровий сантиметр
• 02 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ни я, ни парень ее не задерживали) Правила там именно такие - она ждет прследнего посетителя, и подгонять никого не имеет права. Я могла спокойно ещё в душ пойти, и это было бы еще минут 10. Пусть скажет спасибо, что предпочитаю мыться дома))
Залізний занавіс• 02 декабря 2023
Автор вирішила, що прийде останньої, потфм буде переодягатися саме довше і їй мають дякувати за це. Ви вирішили, що оплата занять вам автоматично включає затримку персоналу? Вас могли не пустити без проплати, щоб ви наступного разу встигали.
Пилосмок працює• 02 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Якщо адміністратор є власником цього клубу, то так, вона залежить від клієнтів. А якщо це найманий працівник, то в неї є чітко регламентований робочий час)
Бурундучиха• 02 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
и вечером не ходят на фитнес - ... хороша краина якесь сонне царство.
Марс атакует• 02 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не думаю, що адміна сильно затримали. Вона просто не хотіла включати комп’ютер
Пилосмок працює• 02 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Мала право. Якщо б автор з милою посмішкою сказала, що вибачаюсь за незручності, чи не могли б ви..я думаю, що ніхто б не фиркав.
Марс атакует• 02 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
З чого Ви взагалі взяли, що її робочий час закінчився?
Бурундучиха• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
мы вам не верим.
Пилосмок працює• 02 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
А ви з чого взяли, що ні?
Тріль підпільний• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
))) пусть скажет спасибо? Да вы у нас опаздывающий человек с короной?))) Теперь понятно поведения администратора, если вы в такой манере общаетесь с людьми то в ответ странно ждать другой реакции, я бы на месте администратор в следующий раз бы вас на занятия не пустила, я правильно понимаю что есть правило платить перед занятием? Вы сказать спасибо что вас так пустили не хотите?
Неновая почта• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Правильно, садитесь всем на голову! Покажите в мире, что такое украинское воспитание! Позор!
Метровий сантиметр
• 02 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Не вижу связи, честно. В этом спортклубе нет четкого времени закрытия. Занятия заканчиваются в одно время, тренер уходит. Посетители переодеваются, принимают душ, уходят - каждый в своем темпе. А женщина на рецепции ждет пока все уйдут, раньше уйти она не имеет права.