Метровий сантиметр• 02 декабря 2023

Ситуация в спортзале. Так неприятно было

Просто скажите, это ок? Я опаздывала на групповое занятие, прошла быстро, сказала заплачу после (там так можно). После занятия выхожу даю спорт-карту. Женщина на рецепции начинает фыркать, вздыхать, закатывать глаза. Недовольно говорит что она уже выулючила комп и думала что у меня наличные. И что карту надо было сразу дать. Ну да, надо было дать, согласна. Но можно же об этом сказать нормальным тоном, без вот этих ужимок? Так неприятно было... Я ее задержала на 5 минут всего, пока она комп включала снова. И я не последняя была, еще парень вышел после меня.
Понятно что ситуация вообще ерундовая, забыть и все, но просто хочу узнать мнение) Я виновата что опаздываю, туплю и задерживаю ее, или она не умеет себя вести с посетителями?
Кручу хвости• 02 декабря 2023
Если всея советчица скажет что Вы правы, Вам легче станет?)
Если так, то ’Вы правы’.
На самом же деле, это свершилось, в следующий раз не опаздывайте. А если опоздали, то тут два варианта, либо понурить глаза в пол, либо гавкнуть...третьего не дано!
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Чтобы не опоздать.
Чому для вас 5 хв. мали значення, а для неї ви вважаєте, що ні?
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет, с чего вы взяли? Вышла с группового и сразу дала карту. Я была предпоследняя, после меня ещё парень вышел. То есть она бы все равно еще его ждала. Почему тогда столько негатива на меня было, не понимаю.
вас на групповом было только двое? вы и парень?
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ей плохо услугу оказали, нахамили. А вы тоже где то на кассе сидите и всеми не довольны?
а де ви прочитали, що хтось автору хамив?
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Когда работала с людьми - да, всегда была мила и вежлива, даже если они были неправы. Потому что это была моя работа.
а теперь решили оторваться на бедной администраторше . я тоже работала с людьми, и когда вижу что у кассира или банкира что то не получается, спешит, смущается, я говорю - ничего страшного, не спешите. я подожду
Ручки-Крючки• 02 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Перечитайте старпост, может поймете. Или если вас матом не послали, то все остальное- норма для вас? Ну, так это для вас
Londa___• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Это прекрасно что вы всегда можете добыть вежливой деликатной и держать лицо.

В мире нашем все люди увы не идеальны. Огреги в поведении бывают. Примите это

Тем более что ситуация выеденного яйца не стоит
Аннуитет• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
В смысле))) Почему бы могли не пустить? Занятие начиналось в 18.00, я пришла в 17.55. Как раз 5 минут на переодеться.
И даже если опаздывают намного, то заходят и все.
Если я опаздываю, то сначала даю карту/оплачиваю, а потом передеваюсь, т.е. трачу свое время тренировки на затупы и опоздания
Витворунка• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
++ Согласна! Всегда милая и вежливая! На работе надо РАБОТАТЬ, а свои комплексы, недовольства, претензии, ухмылки нести в кабинет психотерапевта. Во всем цивилизованном мире есть понятие КУЛЬТУРА.. и только у нас можно приносить свой недовольный вид и считать ’пусть меня все терпят’. За такое надо увольнять, чтобы люди учились быть культурными на работе... как попало можно вести себя дома.
Автор, Вам испортили настроение - это не правильно.
Тріль підпільний• 02 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
))) нахамили в чем? Вы, кстати, сейчас тоже хамите, ничего ? Вам хамить на своей кассе можно?
ХвилювАллочка• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Чтобы не опоздать.
Чтоб не опоздать - приходите раньше ,
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Перечитую. ’Женщина на рецепции начинает фыркать, вздыхать, закатывать глаза. Недовольно говорит что она уже выулючила комп и думала что у меня наличные.’ Нічого хамського в фразі ’я вже виключила комп бо думала, що готівка’ не бачу, все інше - оціночна думка автора - не більше
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляLonda___

где вы это увидели?
Женщина на рецепции начинает фыркать, вздыхать, закатывать глаза.
это о многом говорит. другой бы сказал с улыбкой извините, что вас задерживаю. ага. автор еще сюда притащила
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
так это автор испортил настроение и задержал администратора все вами вышеописанное относится к ней
автор Метровий сантиметр • 02 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
вы вышли с группового и сразу дали карту? а куда группа рассосалась если только один мужчина остался?
что-то вы заврались ...
в следующий раз продумайте историю
Капец)) Ок, пишу поминутно: в 19.00 закончилось занятие, в 19.01 я зашла в раздевалку, переоделась, в 19.10 вышла из раздевалки, прошла по коридору, в 19.11 подошла к рецепции и дала карту. Пять минут она охала и ждала пока включится комп. В 19.16 она провела карту, в это же время вышел парень. Остальные ушли раньше, они переодеваются быстрее.
Еще что-то уточнить? 😂
Тріль підпільний• 02 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
))) смотрите , про норму, вы хамски со всеми общаетесь, будем считать что такой же не очень воспитанный человек сидел на кассе, вот и как вас воспитывать с администратором что бы умели общаться с людьми? Правильно, никак, потому что свое хамство не видно))
Londa___• 02 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
где вы это увидели?
Это всё эмоциональные интерпретации а не факты.
Умеете одно от другого отличать?

И вы адвокат автор, кстати?
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
не увидела необходимости в воспитании администратора, как и хамства с ее стороны
Ответ дляЇжак в панчохах
где вы это увидели?
Но она действительно фаркала, вздыхала, закатывала глаза)) Это не преувеличение.
И я ее не задержала.
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляLonda___
Умеете одно от другого отличать?

И вы адвокат автор, кстати?
а кто это -адвокат автор?
Бурундучиха• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Еще что-то уточнить? 😂
ясно. сразу не заплатили потом переодевались дольше всех хотя могли заплатить а потом переодеваться и не верю я что в 19.10 закрывается хоть один спортклуб - так как это самое горячее время для посещений для тех кто ходит после работы..
тщательнее надо..
Londa___• 02 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
а кто это -адвокат автор?
У администратора спросите
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
И я ее не задержала.
прям як кінь фиркала?
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что она все равно ждала последнего посетителя. Даже если бы я заплатила сразу и ушла, она бы там еще сидела.
Їжак в панчохах• 02 декабря 2023
Ответ дляLonda___
У администратора спросите
и эти люди называют хамами других
Едимнаморе• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А якби хлопець встиг перевдягтись за 9хв?
Ответ дляХвилювАллочка
Чтоб не опоздать - приходите раньше ,
Ок)👍 🌷🌷🌷❤️❤️❤️
Londa___• 02 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
и эти люди называют хамами других
Процитируйте где я это говорила
Тріль підпільний• 02 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
)) я тоже, но вот человек считает что администратор хамил, было бы ок, если бы человек в каждом посте не переходил на личности, а это уже смешно читать.
Аннуитет• 02 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Еще что-то уточнить? 😂
Парень тоже оплачивал после?