Ms. Любмая жена• Изменено 02 декабря 2023
К теме про гадалок
Мне лет в 6 одна нагадала, что с карьерой все будет просто отлично, а вот личная жизнь так себе: несколько увлечений, но замуж выйду. Вот думаю, что теперь, крест на себе ставить? Есть парень, но нет к нему большой любви. С карьерой как раз сложилось
Ms. Любмая жена
• 02 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ви в шість років вже по гадалках ходили
Боялась оставаться одна дома даже на 10 минут, боялась «тетки из шкафа» из какой-то передачи, я уже и сама не помню, чего я боялась, но страх был дикий. Водили типа переляк лечить, она и нагадала
Зубачистка• 03 декабря 2023
...несколько увлечений, но замуж выйду....
Несколько увлечений уже было? Значит скоро замуж?
Нет одного варианта развития событий а Ваней жизни. Вам озвучили один ( может пальцем в небо), а Вы себя на него и настраиваете.
Ms. Любмая жена
• 03 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Советчицы написали, что у большинства сбылось, накручиваю себя(