Чарочка діда• 02 декабря 2023

Что бывает врачам скорой за то, что они привезли пациента в больницу

С возможным переломом, а перелом не подтвердился, например? И хирург говорит доктору скорой:ложный вызов, что тогда? Украина.
Не против• 02 декабря 2023
Нічого

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2023
Вішають відразу в холі
автор Чарочка діда • 02 декабря 2023
Ответ дляНе против
Нічого
Точно? Может надо обратиться куда, заяву накатать там, а вдруг начальник не очень лоялен..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2023
Автор, ви серйозно взагалі? Перелом на око не визначається. Тільки рентген треба робити і логічно, що при підозрі хворого доставлять в лікарню.
автор Чарочка діда • 02 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, блин, анекдот рассказываю. зачем тогда он ему так говорит, при чем, не шутя?
Бадабум• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
И что? Накатайте, если много свободного времени. Врачей не наказывают даже за смерть пациента, а тут вы с такой фигней.
Не против• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вы шутите?
Перелом можно определить только рентгеном, а значит в больнице, куда собственно скорая и привозит с подозрением. А уж подтвердится оно или нет для скорой не имеет значения
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
короткопамятна• 02 декабря 2023
Тогда пациент чешет домой своим ходом , так как скорая по домам не разводит и давно уехала .

Українська Мрія• 02 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вішають відразу в холі
Натюрліх дошка ганьби))
автор Чарочка діда • 02 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Натюрліх дошка ганьби))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Хірург захотів, щоб пацієнт дав бабла за те, що його розбудили і він свою жопу спустив з кабінету до приймального. Мов, поругаю зараз колегу, може тому травмованому стане жаль фельдшера і мені башлянуть
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2023
Ахах, дякую за нік, Валєра зе бест 😂
А вот недавно• 02 декабря 2023
Врачи оказали помощь согласно протоколу. В чём именно ваше недовольство мне не понятно.
И непонятно зачем вообще была вызвана скорая помощь. Если болела нога, то такси вызываете и едите в травмпункт сделать рентген.
Та_шо_ж_таке• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
З чого вирішили, що не шуткує? Чи то ви привезли?
автор Чарочка діда • 02 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
автор Чарочка діда • 02 декабря 2023
Так, я поняла, вечер копеечных троллей, мне ваши потуги неинтересны. Жду мнения адекватных людей)

Мизимец• 02 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вішають відразу в холі
.... на ялинку)))) але перед тим бальзамують і роблять чучело
Видна міленіалка• 03 декабря 2023
В Україні нічого не буде. Швидку надсилають у крайньому випадку. Якщо швидка доставила, значить, так треба. Окрім перелому під питанням можуть бути й інші показники для госпіталізації - високий тиск, втрата свідомості пацієнта, пацієнт ні в собі, тому швидка госпіталізує. А далі вже вирішують в лікарні. Повірте, просто так забирати швидка не буде. У лікарів швидкої також є протокол. А як перелом не підтвердився, то це добре для пацієнта. Але може бути і забій, і тріщина, і струс мозку, наприклад. Чого ви вирішили, що лікарям швидкої повинно бути якесь покарання? За що?
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ахах, дякую за нік, Валєра зе бест 😂
Валєра За - бест!)))
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Лікар просто мав на увазі, що підозра не підтвердилась
СкиниУскачи!• 03 декабря 2023
Интересно, а как врач скорой без ренгена увидит есть или нет перелом? Раскинет карты таро?
Алесс• 03 декабря 2023
Высшее начальство настучит по голове.

Неделю назад вызывала себе скорую,подписывала у них бумажку,что они меня не будут госпитализировать.

Спросила почему,он рассказал пару случаев)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Головне, щоб ви зрозуміли своє, ясновидиця ви наша.
Копуша• 03 декабря 2023
В скорой не бывает ложных вызовов. И врач скорой сам принимает решение госпитализировать или нет. Поэтому мнение хирурга никому неинтересно
А я нівроку• 03 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
вы пьяны? кто кому и что говорит?
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Высшее начальство настучит по голове.

Ви відмовились від госпіталізації?
Алесс• 03 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви відмовились від госпіталізації?
Не,мне ее не предлагали
Сделали кардиограмму,укололи укол,дали подписать бумаги и все