Миловидна леді• 02 декабря 2023
Подскажите что за фильм?
Мужик плывет по речке на лодке через лес (вроде джунгли), потом видит тотем и слегка пугается. Очень плохо помню. Фильм может быть от 80-х до 00-х. Вроде американский. Вроде комедия, но это не точно.
Просто болталка• 02 декабря 2023
помню в Анаконде было подобное, но там еще огромная змея всех жрала, вряд ли бы забылось такое)
Просто болталка• 02 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
По Вашему описанию, вспомнила только Круиз по джунглям.
та это ж новый, а автор старый ищет
Миловидна леді
• 02 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Индиана Джонс?
а там был такой момент?
Перша на селі• 02 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
а там был такой момент?
Не могу помнить точно, все таки 30 лет прошло, но что-то похожее было, с ними там в джунглях всякие приключения были.
Поищите в ютубе, может, посмотрите фрагменты и вспомните.
Небоброїдка• 03 декабря 2023
А можно и я спрошу? Уже не первый год не могу вспомнить название фтльма(но, вроде бы, ’15-летняя .... кто-то), часто в 90х мелькал по телеку. Америка, отец один воспитывает 2х дочек, старшая страшно в очках, отличница, на 15-летие делает из себя красотку и становится звездой школы, все парни по ней сохнут, а отец боится, чтоб она ни с кем не переспала и ходит по пятам за ней.
Радостина• 03 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
может «это всё она»?
мадамГрицацуева• 03 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Крокодил Данди?
Тогда уж ’Данди по прозвищу ’Крокодил’
Кундалина• 03 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда уж ’Данди по прозвищу ’Крокодил’
Вообще-то оригинальное название ’Крокодил’ Данди, на английском, разумеется
мадамГрицацуева• 03 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Тогда на английском и писать надо было))
Небоброїдка• 03 декабря 2023
Ответ дляРадостина
может «это всё она»?
Да, похоже он! Буду смотреть. Спасибо!
Миловидна леді
• 03 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Крокодил Данди?
Сначала тоже думал что он, но посмотрев отрывками все части, этого момента не увидел.
Миловидна леді
• 03 декабря 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, там был такой момент, но в анаконде там катер и много людей. А там мне казалось был только один мужик вроде в шляпе на обычной лодке, греб веслом и тотем был более разноцветным. Так что скорее всего это был другой фильм.