Сало не люблю• 03 декабря 2023
Я в Германии работаю, и пособие мне ни надо.
Значит надо• 03 декабря 2023
Вы так это преподносите, как будто Вы одна в Германии работаете и не получаете пособие) я тоже такая) И это прекрасно. Не чувствую себя беженцем. Чувствую себя полноценным членом немецкого общества
Не худа ні разу• 03 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Кем работаете?
Аннуитет• 03 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Ооо хай Гитлер обьявился
Раздражевская• 03 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Одразу подумала, що не вистачає ще -
истинная арийка😆
Булку Дай• 03 декабря 2023
Мы рады за Вас.
Завтра рассклеим об этом по городам известие, чтобы все были оповещены.
Значит надо• 04 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
Одразу подумала, що не вистачає ще -
истинная арийка😆
А причем тут это
просто когда работаешь и не просишь у государства помощи, то ощущаешь себя совсем иначе. Вот и все)