Ленивица-красавица• Изменено 03 декабря 2023
Набрякають і наливаються пальці на руках ((
з тильної сторони, на другій фаланзі аж ніби розтягнута шкіра
В чому може бути проблема?
Первая ласточка инфляции• 03 декабря 2023
Это может быть приступ подагры, он может быть спровоцирован физической нагрузкой, травмой, стрессами, нарушением диеты (употребление алкоголя, мяса, рыбы и других продуктов, способствующих увеличению уровня мочевой кислоты в крови), голоданием, перегреванием или переохлаждением.
Ленивица-красавица
• 03 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вчора багато прала руками, бо пралка вже рік як зламалась, мабуть тому(
Из Виа-гры• 03 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
1. Бухлишко. 2. Давление. 3. Метаболизм.
Ленивица-красавица
• 03 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
нічого з цього
Из Виа-гры• 03 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
нічого з цього
Знаю по собі.(це всього лиш варіант - мама -невролог)
Ответ дляЛенивица-красавица
Физическая нагрузка вполне могла спровоцировать отёк рук.