годовасик• 03 декабря 2023
Одна я такого ще не бачила?
Випадково на олх натрапила на таке оголошення, і, сказати, що я в шоці, нічого не сказати. Настільки в шоці, що вирішила поділитися з вами знаннями. Це справді так роблять? Для чого? Авторка того оголошення пише, що давно так робить
Продавчиня кіз• 03 декабря 2023
В тік тоці є дівчина яка малює голубіними какулями, показує як збирає їх, потім малює
Менее Более• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ви б хоч попереджали. Люди снідають
Те саме ... Каву тільки допила 🤢
годовасик
• 03 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну ху…. Мужики рисуют… а это месячными)))))
Я таки багато чого не знаю
мабуть, вже бабця
Не стесняюсь• 03 декабря 2023
Не будут они такими яркими, высохнут и будет коричневого цвета, потом ещё и вонять
Кредитная• 03 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Интересно, своими какулями кто-то рисует (пардон, пишет, художники обижаются на слово ’рисуют’ как моряки на слово ’плавают’)
Менее Более• 03 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Я таки багато чого не знаю
мабуть, вже бабця
Мне было странно,когда кольца с камнем из грудного молока делали....
А тут..............
КликОЛЬКА• 03 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Смердіти може і не будуть, а от про яскравість-в точку
Королева спама• 03 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Я таки багато чого не знаю
мабуть, вже бабця
І я😂😂😂
Пишу вірші, дорого• 03 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
І на фортепіано ним же грають. Чому б нам не помалювати місчними?
Крем для арбуза• 03 декабря 2023
Вот жеш, кто чем страдает, та кто дала такое объявление, видимо захотела для себя популярности.
Одним словом ума палата.
Ещё б какашками с запашком начала писать картины.
Одним словом ума палата.
Ответ дляНе стесняюсь
Адекватных я смотрю все меньше и меньше. Как-то помню удивлялась , что трусы ношенные продают , при чем чем дольше ношенные , тем дороже. Прокладки , тампоны продают. А уже и картины рисуют .Остановите Землю, я сойду
Королева спама• 03 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
А тут..............
Вперше про таке чую 😮. Оце я ’стара Андатра’
Мой завтрак• 03 декабря 2023
Це пздц.
Що ж так впливає на ріст дебилізму? Танучі льодовики, озонові діри, корона, війна?
Королева спама• 03 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Звідки дізнались?
Пишу вірші, дорого• 03 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
поки в бан полетиш лише ти
Крем для арбуза• 03 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Та і ціни не хілі😮😮😮
Ну а что Вы хотели, это же шедевры, ни кто до этого раньше не до думывался.
За ким я буду?• 03 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Те саме ... Каву тільки допила 🤢
Я саме каву пʼю,добре що ви написали коментарій і я не відкрила,дякую
Королева спама• 03 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я вже знаю, що дарувати на Новий рік 😂😂😂, аби пішли вчасно
Крем для арбуза• 03 декабря 2023
Хорошо хоть покушать раньше времени не решилась, теперь как это рассмотреть, ужас🙈
годовасик
• 03 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У нее есть продажи в профиле?
Немає, аккаунт свіжий, з жовтня