Я такая наивная• 03 декабря 2023
Выпадают волосы уже 3м. трихолог Харьков посоветуйте. Какие анализы нужно сдать
Уже устала... Не знаю что делать и почему они выпадают. Хочу пойти к трихологу, где найти нормального.. на прием лучше с анализами приходить.
Задолбали эти болячки
Крию матом страшно• 03 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Я когда-то спрашивала у трихолога, там опечатка -білок
Лікар, який не знає правильно написати феритин. Ви серйозно?
Крию матом страшно• 03 декабря 2023
Автор, здайте феритин, ттг, Вітамін Д.
І візьміть вітаміни біотин 5000 . Ще рекомендую Альфа-біселен . Лосьйон DSD 3.4 теж не завадить . Менше стресів і побільше відпочинку