МамОмужа• 03 декабря 2023

Мне кажется у меня рак по гинекологии

Девочки, я знаю что к врачу нужно, пока сходила на узи,у меня месячные идут как обычно 6 дней и потом недели две три мажут по капле,цикл естественно сбивается, и так уже почти два года,у меня жуткая депрессия,я лишилась всего из за войны,вот только пытаюсь начать что-то делать,не знаю как идти к врачу,мазня постоянно,хочу сделать мазок,но ведь при мазнк никак, вобщем-то я в отчаянии, поддержите пожалуйста, прошу не добивайте меня ещё больше,давно собиралась на гистероскопию,по узи у меня воспаление как я поняла,значит нельзя?
Кундалина• 03 декабря 2023
Що вам радять фахівці?
Засомневаю• 03 декабря 2023
чого це? в мене аналізи брали і на останніх днях місячних
хто сказав що не можна? шукайте іншу клініку
Ромашкинная• 03 декабря 2023
Заспокойтесь. У вас невеличка лейоміома, поліп та запалення. Це все доволі легко лікується
УжеВотДа• 03 декабря 2023
Це не рак. Розслабтеся
Londa___• 03 декабря 2023
Не придумуйте. Щоб рак зʼясувати - треба спеціальні обстеження і аналізи пройти.

До лікаря. І тихенько спокійно робити що лікар каже
Адюла• 03 декабря 2023
Міома- це не онко, і дууууже рідко переходить в онко. Ендометріоз оце і дає вам мазню
Лгин• 03 декабря 2023
Ви тривожна людина по життю ?
КаваЗМолоком• 03 декабря 2023
Які ще симптоми? Чи болісно Вам при статевому контакті? Чи бувае після контакту кров? Спите до ранку без просипу або просинаетесь в поту кожну ніч?
Адюла• 03 декабря 2023
Ви не хочете узд зробити ще десь? Шось у вас по узд якесь комбо
Свята• 03 декабря 2023
Вам к психологу. Придумывать болезни это его направление
So_so• 03 декабря 2023
Где там про рак? И намёка нет
5cmhybyna• 03 декабря 2023
спробуйте голову пролікувати бігом. Біг допомагає від депресій
Бутерброд и я• 03 декабря 2023
Эндометриоз у Вас скорей всего.
автор МамОмужа • 03 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Що вам радять фахівці?
Врачу к которой я пришла меня не смотрела, я сказала что мажет.ее ответ если хотите дам направление на выскабливание..если хотите,я ушла.узист сказал на гистероскопию,у меня 12 день,до этого чуть мазало коричневым,а сегодня опять кровь...расстроена блин,но не льёт,мажет
автор МамОмужа • 03 декабря 2023
Ответ дляЛгин
Ви тривожна людина по життю ?
Очень
автор МамОмужа • 03 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Эндометриоз у Вас скорей всего.
Да,это есть
Кудрі кручу сама• 03 декабря 2023
Какой город? Днепр могу порекомендовать врача
Лгин• 03 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Очень
Раку у вас точно немає.
Але тему я б вам порадила створити тут, наступну : як знизити тривожність по життю
автор МамОмужа • 03 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Харьков
Бутерброд и я• 03 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Да,это есть
Ну от него и мазня
Федорино Горе• 03 декабря 2023
Автор, у меня практически тот же диагноз, без мазни. Две гистероскопии уже было, поставила мирену в марте. Полипы убрали, миома не растет, постоянный контроль на УЗИ. Будьте здоровы!
Поторописька• 03 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Харьков
если Вы в Харькове - завтра на УЗИ в Региональный мед центр- Хол. гора Полтавский шлях- 152 и там же к гинекологу- все хорошие. Нужно еще хорошо смотреть, что там с яичниками!!!
Завжди мало• 03 декабря 2023
Як сходите до лікаря, попитайте чи можна вам вправи і які. Мені гінеколог постійоо каже, що треба роьити вправи, особливо на прес, але які саме, то краще з реабілітологом порадаиьися. І ще вправи відгонять погані думки, покращують настрій. На собі перевірила. Хоча й лінь робити, але треба, бо дуже хочу виздоровіти по іншій проблемі. А щоб зараз заспокоїтися, позаварюйте собі на ніч чайок з меліси
Сама собі лікар• 03 декабря 2023
Нет у Вас рака - миома не рак.
Прежде всего наведайтесь к психиатру, я серьезно - тревожное расстройство Вам портит жизнь намного сильнее миомы и мазни, поверьте на слово. А дальше уже к гинекологу.
пані Солоха• 03 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Вы в стрессе отсюда застой желчи, не выходят нормально гормоны,лишний эстроген,поэтому такая фигня, не обязательно рак.
Налаживайте отток желчи.
Щитовидку проверьте.Если селен долго принимаете тоже такое может быть.
Перестаньте быть в стрессе по возможности меньше переживаний.
Тут всё про желчь.Где про камни там как стресс влияет на застой желчи. Для оттока желчи пить за 15 минут до еды немного горячей воды( не кипяток.)
Если есть холецистит на данный момент воспаление ,то не нужно отток желчи.Пока не снимите воспаление,обострение.
И тут про отток желчи

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739

В чем связь? Желчный пузырь и гинекология. Влияние ЖКТ. Гинеколог Екатерина Волкова.

Взаимосвязь желчного пузыря и репродуктивных органов. Желчь как натуральный антибиотик.
Гинеколог, Нутрициолог - Гузель Курманова

Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Поторописька• 03 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Нет у Вас рака - миома не рак.
у человека кровит- нужно бегом к гинекологу а тут все по психологам ходят- и таки все что выросло- может переродиться в рак -
Кундалина• 03 декабря 2023
Я робила вишкрібання і не раз,гормони пʼю,стало краще,а зараз треба оперувати міому.Вде осінь збиралася з думками,ну до н.р вже зроблю.
автор МамОмужа • 03 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет секса вообще,сплю очень плохо
Сама собі лікар• 03 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
у человека тревожное расстройство прежде всего - учитесь клиническому мышлению. И психиатр вообще никак не отменяет и не заменяет гинеколога - неплохо бы еще и комментарии, на которые отвечаете, читать внимательно