Цікавий писочок• 03 декабря 2023

рекомендую шведский драматический мини серал

Абсолютное зло, 2023, 5 серий
сразу отмечу -для любителей психологических драм
отличная игра скандинавских актеров
пьЯНА• 03 декабря 2023
Спасибо за наводку, посмотрю.
А я досмотрела Падение дома Ашеров. Без гей повестки конечно не обошлось. Но вцелом хорош. Мистика, немного ужастик, при чем мне он, как из 90х. Снят подобным образом.
По мотивам рассказов Эдгара По.
автор Цікавий писочок • 03 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Спасибо за наводку, посмотрю.
По мотивам рассказов Эдгара По.
честно, мне не понравился( тоже ждала его, но перебор для меня( а может я разлюбила ужастики уже
пьЯНА• 03 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Я мистику тоже не смотрю. Мне понравилось именно то, что он современный, но снят как будто бы давно. Ну и старая как мир тема сделки с дьяволом/демоном)))
Шальная императрица-a235• 03 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Спасибо за наводку, посмотрю.
По мотивам рассказов Эдгара По.
Классный )мне понравился
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Абсолютне зло подивилась, остання серія смазана, а так всі серії тримали у напрузі, дуже раджу!
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Спасибо за наводку, посмотрю.
По мотивам рассказов Эдгара По.
мене початок роздратував - діти поховали матусю в дворі, ну шо за дічь?!
ледь здужала другу серію и кинула(((
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
ледь здужала другу серію и кинула(((
Согласна с вами. Но этот сериал, нечто вроде фентези ужастик. Мне он показался именно ностальгическим, мне 40, я выросла в 90е на подобных фильмах)))