БезПаспортаНеПродаю• 03 декабря 2023
Что помогло Вам самостоятельно вылечить невроз?
Добрый день! Что помогло Вам вылечить самостоятельно навязчивые мысли и невроз? Помогите, пожалуйста, советом. Я в отчаянии
дама_из_декрета• 03 декабря 2023
Розібратися. Про що думки? Чим саме негатианим вони закінчуються? От просто скажіть те слово. Вбивство, голод, смерть... у всіх різне, треба знайти причину. Мені допоміг кризисний терапевт
БезПаспортаНеПродаю
• 03 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Работа.
На работе мысли никуда не уходят
західний_діалект• 03 декабря 2023
У меня не невроз, но психологически помогают 2 техники:
EFT tapping
EMDR на ютюбі сама собі
Ще сподобалась психолог Оксана Янчак, можливо щось собі знайдете
EFT tapping
EMDR на ютюбі сама собі
ША! я прийшла!• 03 декабря 2023
В процессе , но знаю что до меня хорошо и вводит в ремиссию :
Магне В6
Сон полноценный ночью
Спорт или прогулки
И к каждому сюжеты в жизни готовлюсь заранее , нежданчики всегда сопровождаются нервным срывом .
Магне В6
Сон полноценный ночью
Спорт или прогулки
Valechka-mk• 03 декабря 2023
Как вы решили, что у вас невроз?
Навязчивые мысли это что и на какую тему?
БезПаспортаНеПродаю
• 03 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Как вы решили, что у вас невроз?
Прошла тест. Муж изменил, длительный пениод не могу теперь с этим справиться.
все по ГОСТу!• 03 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему?)
Потому что невроз не лечится
Valechka-mk• 03 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
К психотерапевту идите, чтобы прожить предательство и утрату. Много переживаний, не справляетесь. Само конечно со временем притупится, но зачем мучатся сейчас? Да и подавленные переживания потом так или иначе выход находят, а человек не понимает, что и почему идет не так с другими людьми, с собственным самочувствием не лады
БезПаспортаНеПродаю
• 03 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ничего не помогло. Ни самостоятельно, ни со специалистами
Как живёте с этим?
Потужна махіна• 03 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как живёте с этим?
Неполноценно, конечно. Устала от этого состояния очень.
Щедрик• 03 декабря 2023
У меня невроз уже 25 лет,навязчивые мысли не дают покоя ни днем ни ночью,состояние очень плохое,но как то живу.