03 декабря 2023

А ви помітили, що хлопець, як хлопець наприклад звичайний

А от коли втягнена військова форма на ньому ,то відразу симпатичніше чоловік стає на вигляд
Такий собі чоловічий лайфхак;)
9 2 4
Niffler 03 декабря 2023
Не факт.
Срочнокпсихологу 03 декабря 2023
Нет, я живу возле воинской части. Их очень много, ходят мимо туда сюда. Много соседей военных. И не узнаю их, когда они в форме😆
1 1
Riesling 03 декабря 2023
Да, и єто закономерно
Не служанка 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, я живу возле воинской части. Их очень много, ходят мимо туда сюда. Много соседей военных. И не узнаю их, когда они в форме😆
та нет, у вас глаз уже замылился. Мужчина в форме - всегда эффектней. Ему, может, и в шикарном пуховике не плохо, но фома - всегда образец подтянутости.
Стріляний птах 03 декабря 2023
Нет не замечала такого. Если мужчина симпатичный и спортивный , то он в любой одежде будет смотреться хорошо. Если жирный боров или дрыщ , то хоть форму одень на него , хоть гражданскую одежду , то и смотреться будет не очень.
ЧупакабраЗеБест 03 декабря 2023
всегда! форма каждого облагораживает