Мексиканочка• 03 декабря 2023

Скільки живуть з 4 стадією раку?

Хто знайомий із таким?
Кофр для ноги• 03 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
У знакомого теж рак легенів. Одну видалили більше п´ятнадцяти років назад. Здоровий. І в ато служив.
в тата видалили при операції нижню долю легені

Чучало яблуні• 03 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
У мужа рак яичка с метастазами в брюшную полость. Сейчас уже год как ремиссия. Тесть подруги после диагностики рака желудка прожил 5 месяцев. Все зависит от того какие именно органы были заражены.
У мого дядька такий рак був, з метастазом десь поряд з ниркою. Живе вже 25 років після лікування.
Грамотний хвіст• 03 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я уже прошла лечение. В НИРе, химию в частной капала.
А операцию в НИРе у кого делали?
Грамотний хвіст• 03 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Пусть всё будет хорошо! Вы обязательно выздоровеете!
Спасибо Вам большое
Грамотний хвіст• 03 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Бажаю Вам якнайдовшої ремісії
Спасибо огромное
Удачная• 03 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
У тата був рак простати, від моменту коли узнали і до смерті майже 2 роки
У меня дядя и сосед тоже с диагнозом рак простаты, одинаковый возраст, оба перенесли операции и химии, у обеих были метостазы, обеим давали прогноз до года. Дядя так и прожил около года, умер, почти 5 лет назад, сосед до сих пор жив, качество жизни более менее.
Алина-1240• 03 декабря 2023
У всех по разному,кто то день,кто то неделю,кто то месяц,кто то год,а кто то до глубокой старости

Їжак в панчохах• 03 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
T4N0Mx
Якщо я не помиляюся, - Т4 це розмір пухлини, а не стадія. Стадіювання роблять після КТ, МРТ, де видно розповсюдження процесу. N0 вказує на відсутність метастазів у лімфатичних вузлах, Мx - віддалені метастази
ГоловнаЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А операцию в НИРе у кого делали?
У Мотузюка.
ГоловнаЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Саме так.
LIANA171185• 03 декабря 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Такой себе вопрос...у мамы за год с первой в четвертую
У моей с обнаружением второй стадии до смерти 9 месяцев.
LIANA171185• 04 декабря 2023
Дедушка-рак лёгких,неоперабельный из-за возраста,дали 6 месяцев.Прожил 6 месяцев.
Мама- по-женски,вторая стадия.Обнаружили в начале года,сделали операцию,удалили матку и правую грудь.Прошла 1 химию.Обещали около 4 лет,если не прооперировать.
В мае прооперировали.А третье сентября последние 7 лет действительно стало днём прощанья.
Грамотний хвіст• 04 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
У Мотузюка.
Спасибо
Он сейчас там уже не принимает
Леди_на_драндулете• 04 декабря 2023
Папа с раком простаты прожил 14 месяцев. Узнали на 4 стадии