diablo12• 04 декабря 2023

Какой у биткоина потолок, как думаете? Уже 40800

Подскочил очень сильно
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляjuliankoste
У меня на данный момент, на окх бонусные 24%, зашла посмотрела)
На байбите кстати вроде 100% годовых до 500$ на 7 дней, для новичков

juliankoste• 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Я там тоже есть, сейчас посмотрю))
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляjuliankoste
Я там тоже есть, сейчас посмотрю))
Сейчас 50% до 2к$ для каких-то випок с картами, некоторое время назад точно было 100% для новичков))
автор diablo12 • 05 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Уже почти 43500, этот рост вдохновляет)) интересно куда дальше
автор diablo12 • 05 декабря 2023
И ещё интересно смогу ли я быстро продать при желании, это мне надо перевести их на бинанс с кошелька и там продать онлайн сразу? Просто покупала через посредника, это не было в режиме реального времени за 5 мин
Секрет секретный• 05 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Да, перевод минут до 5 и продаете.