diablo12• 04 декабря 2023

Какой у биткоина потолок, как думаете? Уже 40800

Подскочил очень сильно
juliankoste• 04 декабря 2023
42000 думаю😁

juliankoste• 04 декабря 2023
потом вниз и опять вверх
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Без понятия, некоторые блогеры говорят до 44к, но это ведь блогеры...
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляjuliankoste
потом вниз и опять вверх
Мне кажется в обозримом будущем ближайшем вниз пока не будет
juliankoste• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
ну чуть чуть вниз
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляjuliankoste
ну чуть чуть вниз
Ну чуть чуть возможно)
Riesling• 04 декабря 2023
Тут как раз одни єкспертьі сидят

Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Ну чуть чуть возможно)
До 25🤣
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Тут как раз одни єкспертьі сидят
Здесь может сидеть кто угодно
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
До 25🤣
Вот это вряд ли, хотя мне и этот вариант подходит))
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Тут как раз одни єкспертьі сидят
Да их в принципе нет, как я думаю, или говорят для своей выгоды, вот эксперты и всякие фонды говорили, недавно, когда эфир был 1600, что до 1200 пойдет, а он 2200 уже😁
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Ну тенденцию можно прекрасно чувствовать и не быть экспертом при этом
juliankoste• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Ну чуть чуть возможно)
Не знаю кажется мне или нет, но для некоторых монет дно уже давно пройдено.
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Вам так кажется, в любой момент при любом писке маска или еще кого развернется и полетит...
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляjuliankoste
Какое дно?
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Мне кажется что крипта только крепнуть будет
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Кто не боится пусть торгует, у меня все в том месяце на росте продано, сейчас тех 5-15% годовых хватает, за миллионами не бегу))
juliankoste• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Какое дно?
Ну к примеру 1inch, мне кажется мы не увидим его по 20 центов ни в этом году, ни в следующие полгода, а там хз
juliankoste• 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
До 25🤣
Ниже сомневаюсь что будет, я думала максимум к 28000 упадет.

автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
А зря, зайти назад уже будет труднее, таких как вы называют ’хомяки’ вроде)
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляjuliankoste
Было 20, говорили дно пройдено (18), потом рухнула биржа и до 14 упал. Сейчас бинанс судят и хз что будет.
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
А выйти, если упадет - еще труднее))
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
А выйти, если упадет - еще труднее))
Так все временно)
juliankoste• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Какое дно?
ltc тоже сомневаюсь, что ниже 40ка упадет.
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Так все временно)
Это понятно, но на сколько? Годик-другой)) Сейчас халвинг битка приближается, скорее всего будет только подниматься, но я не гадалка
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Да, там какие-то предпосылки серьёзные для падения доллара, поэтому кто-то очень толковый недавно советовал опять покупать крипту, и золото-серебро, драг металлы. Вот если с криптой более менее разобралась, с драг металлами пока не очень, удобнее с виртуальными активами конечно
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Я вот думаю на какой отметке продавать бы стала? Наверное на 70 примерно, потому что он больше не был никогда , но разгон же может быть и выше
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Соглашусь, у меня почти все средства в крипте, (стебле), в биржах, но вот бинанс судят, вроде и байбит хотят судить, а я в основном на них держу...
автор diablo12 • 04 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Переводите на холодный кошелёк, зачем вам лишние посредники ?
Секрет секретный• 04 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Проценты капают🤷😅