ИграйМойГормон• 04 декабря 2023

Посоветуйте, кого почитать о происходящем в мире?

Уже не знаю кого сгущать и читать ,мозг закипает .Посмотрела в телеграмм канале Фикрет Шабанова последнее видео и совсем грустно стало .После 17 декабря узнаем какой путь выбрала элита Украины .
екатериналуиза• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Слушаю .Но это немножко не то .Я не новости хочу военные ,а разобраться что происходит в мире глобально .
Так він глобально і доносить.

екатериналуиза• 04 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну этот как его, такой дядька со странностями забыла
Чаплыга, во вспомнила

А секрет предсказал дату, но на той дате оказалось падение моста крымского, а не ядерную как он говорил. В принципе почти похожее, событие в любом случае грандиозное
Такое впечатление,что Чаплыга с Романенко или поехали головой на почве конспирологии или под сильными веществами.У Чаплыги еще слюни летят в разные стороны,хорошо экран защищает,хотя этих двух не смотрю уже давно)))
екатериналуиза• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего плохого .Будет встреча в Турции .
уже была одна там же,хламидия ездило((((((((((((
екатериналуиза• 04 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
House, M.D....
Всі брешуть ! Мені подобається україньский переклад Хауса ))
Marina444448• 04 декабря 2023
Это интервью ещё не слушала, но в целом много посмотрела. В принципе с многим очень согласна. Но кто знает кому верить и что есть правда. Я думаю что некоторые вещи нельзя предугадать или спланировать в силу непредсказуемости факторов, слишком много задействовано данных, людей...
Мандарина• 04 декабря 2023
Слушайте только президента. Он не соврет никогда и очень переживает за свой народ🙂
Life-game• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Вот это видео .В телеграм канале .Не хочу верить ,что все изначально спланировано и мы ничего не можем изменить .Верю в чудо с самого начала и сейчас .С рашистами жить не хочу и не буду .
Боюсь, что числа с 20 плюс минус начнётся гражданская не обращая внимание на праздники(((
Life-game• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я понимаю ,что не будет как раньше .Я не знаю как строить жизнь дальше .Куда ехать ?Как с родными ?Ехать в Германию ,смогу ли я там .В Польшу ?А деньги за два года проели .И нет запасов никаких .Без копейки я не могу ездить и выбирать где смогу .
Если не боитесь холода, страны Балтики.сразу можно работать хоть кем-то с русским и укркинским языком
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ви ж не політолог , слухайте політологів , Портніков без рожевих окулярів говорить , мені подобається його слухати в форматі інтерв‘ю
Що вас зацікавить переверяйте в гуглі
Священих корів не буває

KrupinkaSs• 04 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Рано ещё.
Вера• 04 декабря 2023
Я слушаю многих, потом делаю какие-то выводы для себя. Моя подруга, например, смотрит тех, кто настроен оптимистично ( Яковину, Шетельмана). Ей так легче. А наверняка вам никто ничего не скажет, потому что завтра все может измениться.
Life-game• 04 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Рано ещё.
Ну если как автор пишет 17го подпишут, то не рано
Если же 17 ни о чем снова будет, то да
Anastasiya-f052• 04 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
нет никакой цикличности. 300-400 лет это было возможно потому что никто в мире не особо знал что тут происходит. Сейчас куча информации
Если бы все было циклично, то Германия была бы в римской империи, а русня бы жила на болотах
Ну да, ну да. Сейчас весь мир все знает и что это поменяло? Ничего. Ничего никто не делает, все наблюдают за геноцидом, и только.
po_li_na-49a8• 04 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
тема нытья и зрадо зрадо, как и задумывалась. Ни в чем себе не отказывайте. Рублики майор же платит чтобы такое разгонять
Пока вы ноете шо все пропало. дела делаются)
mari_klim• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Фикрет не предсказатель .
А почему такое имя дебильное себе выбрал тогда? И почему так мало подписчиков?)
Anastasiya-f052• 04 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Можна расшифровать это?
KrupinkaSs• 04 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Можна расшифровать это?
Перевожу:у нас в стране всё зашибись,и даже лучше.Все кто не верит:зрадники і русское ипсо.
kristi_ana• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, в мире будет 3 мировая. Поэтому в какую страну ехать нет никакой разницы. Где вы сейчас живёте? Просто поймите что от нас не зависит ничего, всё что вам говорят это далеко от правды, говорят то, что вам нужно услышать. Сейчас передел мирового порядка, цифровизация, и т.д. по плану масонов. Может быть Украина далеко не самое худшее место на этой планете в ближайшем будущем.
kristi_ana• 04 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Вот именно что работать хоть кем то) А вы знаете какие у них зарплаты и цены на жильё и продукты? Там концы с концами местные сводят, не то что приезжие.

Life-game• 04 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Знаю, как-то абсолютно с противоположной стороны.
Прям вообще бы не сказала о концах с концами. Плюс помощь тоже есть.
Опять же, я не настаиваю
kristi_ana• 04 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Опять же, я не настаиваю
Помощь первые 3 месяца 109 евро на человека. Жильё 300 + коммунальные, около 500-600 евро зимой. Зарплаты минималка 550 евро.
kiyara• 04 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я хочу читать ,анализировать и может пазлы в голове сойдутся .Пока только догадки .
Посмотрите Константина Дарагана, очень крутой аналитик , астролог и тд
Life-game• 04 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Оплата жилья была
Проезд бесплатный
В такси можно легко заработать 2тыс
Не легко 3тыс
kristi_ana• 05 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Оплата жилья была
Проезд бесплатный
В такси можно легко заработать 2тыс
Не легко 3тыс
Ок, скажу мужу пусть в такси идёт работать, а то он бедняга с магистратурой работает уже 15 лет в логистике, со свободным английским и латышским, и зарплата 1000 евро. Мне можете не рассказывать ваши сказки, я в Латвии жила 5 лет.
Life-game• 05 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Я про Литву
Жила там
Это не сказки
Не заставляю никого идти в такси
kristi_ana• 05 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Я про Литву
Жила там
Это не сказки
Не заставляю никого идти в такси
Вы про Балтику вообщем, как именно в Литве не знаю, но не думаю, что сильно уровень отличается.
Life-game• 05 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
В первую очередь я имела в виду, что можно не учить язык.
В Литве покрывали съем квартиры из расчёта 20кв на человека.
Естественно, чем дальше, тем все льготы заберут, но .... есть все равно плюсы, особенно тем, кто не знает языка