Непогодка• 04 декабря 2023

Не добрий ранок...

Не хочу срача та іншого...
Хочу просто виговоритися
Зранку знову прочитала про загибель хлопців і не можу, не можу тримати себе в руках
Цей біль, він майже фізичний, він ніби душу дряпає кігтями, рве її
Я намагаюсь стримувати, не підпускати його глибоко, але не можу! Загибель кожного воїна, цивільного....як ніж у серце. Мені болить і я не моу впоратися з цим...
Вибачте
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Вы со своим дснс сегодня притомили, кроме пожарников есть куча мест где мы заменим аж бегом ))) там где пожирнее платят и потеплее )) никто не хочет место предложить ))) я военкомом могу быть ))
А у вас есть военное образование?) Там могут работать женщины военные. А вы ж ФОП)
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Тут половина советчиц по 15 лет в декрете сидят,бо надо на кружки водить) а вы говорите замените....
Ну есть с двумя вышами ищут работу, они и заменят .
Если кто то и 15 лет дома или всю жизнь , какое кто право имеет судить ?
Вдруг тоже захотят работать пусть идут , всегда людям можно отдать прекрасно насиженное место и отдать долг родине . Та которая 15 лет в декрете сидела , с кем то же сидела вот родила и долг отдала , есть налогоплательщик .
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Все жены бизнесменов думают,что их кофейни важнее, чем госслужба и там только мух на стекле давят, перекладывают бумаги и получают огромные премии. И должны идти воевать только потому,потому что работают на государство)
А ещё надо в каждой теме написать по раз десять,что пусть идут депутаты, как будто они возьмут и пойдут
Упс .. а что госслужба это уже государству не должен :))) только сантехники , менеджеры и прочие должны ))) чем дальше в лес , тем темнее )))
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
это о фоп 3 гр. скорее всего , где 7,8 млн, и если их несколько так вообще джек пот, 5% от дохода и все
И ?
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
уже притомили Вы барышня, отдыхайте...
Не пишите , вы же что то хочете :))) что вы хочете?! )) отдыхайте 🤷‍♀️
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Не мелите ерунды, уже на сегодня нет спициалистов, которых бы можно было взять на работу, а работы полно....людей не хватает
А куди ті ’спИциалисти’?поділися?
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
А что госслужба это значит должен? ) В законе о Госслужбе нет пункта идти воевать)
Никто не должен,ни сантехник ни госслужащий. Мне всех жалко, поэтому и удивляют советчицы, которые сидят и решают,кому идти,а кому нет. Мое мнение, это зарплата от 5$ на передовой по контракту, а кто не хочет идти,пусть платит лучше не в карман, а примерно такую же сумму и эти деньги идут на снаряды и оружие. А не военкомам. Только так не будет, к сожалению....
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
🤦‍♀️уже я фоп ..
Ничего заменим женщин .. нехватка кадров вы же говорите.
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А куди ті ’спИциалисти’?поділися?
Усвистели видать закордон)
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
🤦‍♀️уже я фоп ..
Так а чего не замените сейчас? Чего ждёте? Или в декрете?)
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Жду вакансию ..
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Жду вакансию ..
Полно вакансий на конкурс в госслужбу. Откройте и посмотрите требования, подойдёте?
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Думаю кто то подойдет , незаменимых нет .
Незаменимые бойцы были их кто то пожалел 🤷‍♀️
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Уже сокращают госслужащих и полицию потихоньку, не переживайте. Только вот когда они уйдут на два года,кто следующий, вот вопрос.....
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Да должен , если работаешь на государство, работай до конца .
Я сама за контрактную армию но ее нет , не сделали . Это вопросы не к народу.
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Вы же знаете кому эти вопросы задавать , он всегда в эфире .
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Что значит работай до конца? Они клятву давали или это прописано где-то? Есть даже библиотекари и химики госслужащие. Вы смешная)
пустынникова• 04 декабря 2023
Ушла чай сделать на 3 минуты...Liss. если не секрет, где работаете( кем не спрашиваю), что у Вас такая агрессия на госслужащих?
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Она не работает
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Здравствуйте, смешная не я )) я даже не работник ТЦК .. это им объяснять все будут что не должны ..
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Так бронь только у 50% госслужащих.
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Ну спросите под видео в комментах у бойца почему он хочет чтоб его заменили и прочее .
И почему он « агрессивен « 😹🤦‍♀️
пустынникова• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Так бронь только у 50% госслужащих.
у нас на предприятии к сожалению только 12%
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Домохозяйки этого не знают и им это не интересно. Они решили , что идут госслужащие и точка.
пустынникова• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Та да, чем дальше, тем печальнее, Гетьманцев хочет всё больше налогов, малый бизнез уже не понимает с чего платить эти налоги, главный спасатель, это домохозяйки, ну надежда только на них
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Бойцы просили , если вы тему потрудились хотя бы первую страницу посмотреть .
Ни советчицы , ни фопы, ни домохозяйки , ни я .
Lizavel• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Боец, один на видео. Это мнение одного человека. На передовой полно госслужащих, послушайте их мнение. У меня друг в Бахмуте, срал кровью,бо ели говно всякое из банок. То он за выход оттуда в госпиталь заплатил деньги своему командиру. Военный заплатил военному, понимаете, какой треш происходит вообще? Надо отправлять мотивированных и здоровых, а не по профессии отбирать....
пустынникова• 04 декабря 2023
Ответ дляliss
Прочитайте для начала все свои посты, что Вы понаписывали.. там явно не пробойцов...успокойтесь и попросите прочитать кого то со стороны
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Нет это мнение не одного а многих . Я знаю что там происходит не из советчицы и новостей .
liss• 04 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Удалено администрацией...