Весела бджілка• 04 декабря 2023
За 2 дня до колоно
Можно ленивые вареники есть? Врач сказал исключить овощи, фрукты, черный хлеб.
В варениках только творог, сахар и рисовая мука.
Весела бджілка
• 04 декабря 2023
Не могу меню придумать, какие каши можно? Пишут гречку не надо, кукурузную и пшено тоже. Остается только рис. Его можно?
Бабка_в_кедах• 04 декабря 2023
Я їла макарони з твердих сортів пшениці та картоплю варену, варене м´ясо та яйця. Такий перелік страв давали в клініці.
Весела бджілка
• 04 декабря 2023
Ответ дляmaruse4ka
я бы не ела...это все равно тесто. я перед колоно ела исключительно белковую пищу. Творог, яйца, сыр, курочку, рыбку.
Спасибо, а чем тесто плохо? А овсянку можно? Мне ребенка кормить(
Весела бджілка
• 04 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А нам сказали овощи убрать(