13 ноября 2012

Где дешевле купит мультиварку?

Добрый вечер! Вот начиталась в советчице про мультиварки и загорелась купить. Еще точно не опредилилась, но по отзывам, думаю dex 50 или dex 60.
Подскажите, пожалуйста где Вы покупали ( так, чтоб по дешевле) ?
lisi4ka 13 ноября 2012
Их сейчас нет нигде так чтоб дешевле)) дождитесь конца месяца -приедут -будет хорошая цена
vorobchyk 13 ноября 2012
Я купувала мультиварку Панасонік в дешевше.нет, з доставкою додому обійшлась в 1400 грн. Взагалі за останній рік там техніку 4 рази купувала - виходить суттєво дешевше ніж в звичайних магазинах.
lisi4ka 13 ноября 2012
Ответ дляvorobchyk
Я купувала мультиварку Панасонік в дешевше.нет, з доставкою додому обійшлась в 1400 грн. Взагалі за останній рік там техніку 4 рази купувала - виходить суттєво дешевше ніж в звичайних магазинах.
Ну на кидстаффе можно купить дешевле чем там. по крайней мере мультиварки декс так уж точно.
автор Чупокабра 13 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Ну на кидстаффе можно купить дешевле чем там. по крайней мере мультиварки декс так уж точно.
Это точно. Только что к ним заглянула - можно найти и дешевле...
Alina35 13 ноября 2012
Я нашла за 890, заказала. Но в этот же вечер их уже не было на сайте. Завезли видимо немного и быстро все раскупили.
Вот вижу только тут http://deshevshe.net.ua/multivarka-dex/
Но у девочек в продавалке дешевле были. Ищите.
автор Чупокабра 13 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Ну на кидстаффе можно купить дешевле чем там. по крайней мере мультиварки декс так уж точно.
А Вы не знаете примерно когда они будут, по срокам и интересно цена?
автор Чупокабра 13 ноября 2012
Ответ дляAlina35
Я нашла за 890, заказала. Но в этот же вечер их уже не было на сайте. Завезли видимо немного и быстро все раскупили.
Вот вижу только тут http://deshevshe.net.ua/multivarka-dex/
Но у девочек в продавалке дешевле были. Ищите.
Спасибо! Они уже там 1034 - Вы вовремя успели...
lisi4ka 13 ноября 2012
цена будет в районе 900 грн -плюс минус 20 грн. 27-28 число обещают
Alina35 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Они уже там 1034 - Вы вовремя успели...
я тут брала http://newworld.co.ua за 890
а на дешевше.нет они были по-моему 920 в тот момент
автор Чупокабра 13 ноября 2012
Спасибо! Если ничего до этого времени не найду - обращусь к Вам.
...аяприкольная 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-166300.htm...
здесь надежный, хороший продавец
Аноним 13 ноября 2012
PC Market, интернет-магазин в г. Харьков 870 грн две недели назад
illy2008 13 ноября 2012
Я в прошлую субботу видела Декс 50 в МЕТРО (Киев Позняки) 800 грн. Стояло штук 8.
lisi4ka 13 ноября 2012
Ответ дляilly2008
Я в прошлую субботу видела Декс 50 в МЕТРО (Киев Позняки) 800 грн. Стояло штук 8.
Его цена 600 грн на кидстаффе
автор Чупокабра 13 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Его цена 600 грн на кидстаффе
А у Вас dex 50 есть в наличии, за 600 грн.?
Юсенька 13 ноября 2012
Я покупала Декс 60 за 990 грн на розетке, а на киде они по 950 девочка сегодня сбросила, что они есть, если интересно сброшу ссылку
illy2008 13 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Его цена 600 грн на кидстаффе
в наличии ? Вот и меня удивила цена -но ведь в наличии !!!
автор Чупокабра 14 ноября 2012
Ответ дляЮсенька
Я покупала Декс 60 за 990 грн на розетке, а на киде они по 950 девочка сегодня сбросила, что они есть, если интересно сброшу ссылку
Сбросьте плиз. ссылочку.
vorobchyk 14 ноября 2012
я на кідстафі поки техніку не брала, якось більше організаціям в тому плані довіряю, тому для мене оптимальним магазином по цінах є дешевше. нет (не реклама :))