Вмію заміряти найкраще• 04 декабря 2023

А ваші діти вітають своїх двоюрідних братів/сестер

А ваші діти вітають дітей ваших рідних братів/сестер з Днем Народження? Дітям це двоюрідні брати/сестри виходять
Результат:
вже голосів: 60
17 (28.33%) Дорослі спілкуються, і діти
14 (23.33%) Дорослі спілкуються, діти ні
10 (16.67%) Дорослі не спілк, і діти ні
10 (16.67%) Тиц
6 (10%) Немає братів/сестер
3 (5%) Дорослі не спілк, а діти спілк
0 (0%) Немає дітей
Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2023
Нет
Рожева юбка• 04 декабря 2023
Дочку моей сестры да.
Детей мужа брата нет.
Тут надолго• 04 декабря 2023
Так, в нас велика родина. 18 дітей разом
Тирамісу на терасі• 04 декабря 2023
у моего их нет, троюродных не поздравляет
автор Вмію заміряти найкраще • 04 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
До чого тут троюрідні?)
ТигрЛьвович• 04 декабря 2023
Нет. Мы живём в разных странах.
У моих детей 6 двоюродных.

Мы все дружим и если приглашают на ДР и случайно попадаем то поздравляют.
А так чтоб позвонить то нет.

У меня 14 двоюродных то поздравляю только двоих с которыми родились в один год и в детстве все время вместе были летом у бабушки
Тирамісу на терасі• 04 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
До чого тут троюрідні?)
двоюродных нет потому что
Дай подивлюся• 04 декабря 2023
Да. Один брат двоюродный, поздравляют друг друга, тот еще старше на 9 лет - мой еще с ним советуется по каким-то вопросам)
dulenok• 04 декабря 2023
с отцом ребенка в разводе, я не общаюсь с его родней. Дочка общается с двоюродным братом (по линии папы), подарки дарят друг другу, был у нее на днюхе. С более дальними перестала общаться-они все в рашке с киселем в голове с малых лет
ПироженкА• 04 декабря 2023
С кем то да, с кем то нет. Слишком большая разница в возрасте 14,20,26,32, 38
Люблю пиво• 04 декабря 2023
Я самая старшая из двоюродных. Поздравляла всегда, а потом как-то осознала, что и они уже давно взрослые, а не малыши, а поздравляю только я. Одна сестра раз в 5 лет может поздравить, остальные вообще только принимают поздравления. И решила, что я могу тоже не тратить время и не лезть к людям, которым оно явно не надо) Тем более, что давно уже не общаемся особо.
Цвірінь• 04 декабря 2023
У вас в теме один вопрос, в голосовалке - другой. На какой отвечать?
Сын с двоюродной сестрой видится редко, по тел не общаются. С ДР друг друга поздравляют
парИла я парИла• 04 декабря 2023
В мого чоловіка є брат та племінник, тобто син його рідного брата. Чоловік з братом спілкується, але не дуже близько, я ні з ним ні з його дружиною майже не спілкуюсь. Відносини рівні, але немає спільних інтересів та як наслідок немає спілкування. Наші діти один одного не вітають, бо спілкуються дуже мало. Але свекруха прикладає всіх зусиль щоб їх здружити, бо «тож рідня, ну як же можна не дружити».
Скляна миша• 04 декабря 2023
У меня три брата. Двое взрослых, но детей у них пока нет. Третий брат еще подросток
долой_лама• 04 декабря 2023
Нет, потому что двоюродных нет
Ответ дляЦвірінь
Питання одне й те саме)

Діти ваших рідних братів/сестер- двоюрідні брати/сестри вашим дітям
парИла я парИла• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
В мене 3 двоюрідних сестри та 2 двоюрідних брата. Спілкуюсь лише з одною сестрою, ми дуже близькі. Про інших майже нічого не знаю. Напередодні повномасштабної померла одна з моїх тіток. Ото тоді ми вперше років за 15-20 побачилися всі і все, знов не спілкуємось.
Цвірінь• 04 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Питання одне й те саме)

Нет, перечитайте. Поздравлять с др не равно общаться

При чём тут это? Я в курсе, кто такие двоюродные. Так и написала - про двоюродную сестру моего сына, дочь моего родного брата. К чему ваше уточнение?
Ответ дляЦвірінь

🫨
Ответ дляЦвірінь

Зазвичай, ці параметри збігаються
Цвірінь• 04 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
🫨
Може, не прокинулися ви)
Перечитайте опитування: ’ Дорослі спілкуються, і діти’ і т.д. по тексту.
Вітати не дорівнює спрілкуватись.
Можна не спілкуватись, але вітати виключно на дн
Ответ дляЦвірінь
Може, не прокинулися ви)
Вітати не дорівнює спрілкуватись.
Можна) але це більш виключення
Соседушка• 04 декабря 2023
Так.І з моїми і з чоловіковими,дуже дружать.
Люблю пиво• 04 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Мои двоюродные все довольно давно заграницей. Я - харьковчанка. Никто в феврале-марте прошлого года не постучался, не спросил, как мы с ребёнком. Мы очень давно, видимо, чужие люди. Я реально на 8-13 лет старше, другое поколение, давно на расстоянии - не странно, что мы не близки. В том, что я поздравляла, наверно, больше привычки было, чем реально общения.
Бубль Гум)• 04 декабря 2023
У моих 3 , детей 26 двоюродных , дочь младшая общается только с 2 из них , сын тоже с 2 , и дочь с 3 общаются , вот и и поздравляют дети их
Гарантую неперелевки• 04 декабря 2023
Взрослые племянников с обоих сторон поздравляем, дети своих двоюродных нет. Большая разница в возрасте и в расстоянии, редко общаемся.
hrystia• 04 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
До чого тут троюрідні?)
Це ж також родичі. Чи тільки двоюрідних треба вітати?)