Телячі ніжноСті• 04 декабря 2023
В чем найти кайф сидя дома?
Зима, холода. Не люблю выходить никуда, только если есть компания, а ее нет. Муж не часто дома, только на выходных. Чем заняться кроме сна? Работаю удаленно пару часов в день. Остальное время свободно
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
у вас хобби нет?
Нет. Не суждено)
Не против• 04 декабря 2023
Я дома, но на мне проблемный ребенок, всегда есть чем себя занять
Но иногда фильмы смотрю, онлайн-покупки, других развлечений и хобби нет
Куда ж без меня• 04 декабря 2023
Спорт, чтение, фильмы/сериалы, вязание, вышивка, шитье, рисование, выпечка и т.д.
КоКоКоКоКоКо...• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет. Не суждено)
пробуйте разное - может танцы, может пилатес, можно выйти на мероприятие, сейчас их полно, бассейн, пройтись для активности, да куча дел, кроме основных!
Мольфарочка• 04 декабря 2023
та вариантов много, только не факт, что все они придут вам по душе, все люди же разные:)
я всегда найду чем заняться дома - почитать, посмотреть сериал, занимаюсь дома стретчингом, могу поиграть в симс или мортал комбат, что-то приготовить необычное, сделать маникюр. можно записаться в зал или на групповые занятия/танцы недалеко от дома
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2023
Сериалы наше всё
. Тренировку дома можно делать без проблем, поубирать наконец то в самых отдаленных углах, пересмотреть шкафы и выбросить ненужное. Можно начать картины по номерам рисовать. Вязание, вышивка. Если стоят руки и есть машинка швейная то найти себе наряд на весну, самой раскроить и пошить. Каждый день готовить что то интересное и сложное. Кота завести.
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляНе против
И я на онлайн покупки подсела( Наверное это депрессия покупать все подряд
Белоснежко• 04 декабря 2023
Так и отупеть можно. Не сижу дома, езжу на развивашки с ребенком, ТЦ, кафе, прогулки, спорт
Не против• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну мне проблемно вырваться из дома из-за ребенка, поэтому почти все покупки онлайн, а муж потом с НП забирает
Дева Мария• 04 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
В тц умнеете ?🤣
Залатавая• 04 декабря 2023
Моя отдушина - акварель.
Ну или вот сейчас - декор новогодний.
А, и книги.
Мне скучно не бывает.
Ну или вот сейчас - декор новогодний.
А, и книги.
Мне скучно не бывает.
ТаПрямТам• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет. Не суждено)
Чтение, приставка, уборка, курсы онлайн, готовка.
Домашнего питомца заведите.
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Сериалы наше всё
Шкаф и гардеробную перебрала на днях,уборку делаю, пылесос каждые 2 дня и влажная. Есть собака, но мне даже с ней лень выйти, она мини и ходит на пеленку, зимой мерзнет как и я
Белоснежко• 04 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
В тц умнеете ?🤣
Нет, не втыкаю дома в телевизор, встречаюсь с подругами, коллегами, общаюсь, пью кофе итд
Атятя_тётя• 04 декабря 2023
Поменять что-то в доме)) перебрать вещи, переставить мебель, заменить текстиль, пересадить цветы, рекомендую аквариум также - и увлекательно и интерьер оживляет, и нервы успокаивает))) только небольшой и живность туда подбирать, которая в случае отсутствия света не откинется массово)
ТаПрямТам• 04 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
А у вас типа высокоинтеллектуальные дела
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Моя отдушина - акварель.
Ну или вот сейчас - декор новогодний.
А, и книги.
Мне скучно не бывает.
Ну или вот сейчас - декор новогодний.
А, и книги.
Мне скучно не бывает.
А меня с началом войны декор и нг не радует( Не хочу доставать маленькую елку даже
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
В тц умнеете ?🤣
Да, там сплошь и рядом физики-ядерщики интеллектуальные беседы ведут.
Белоснежко• 04 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да, социальные контакты это важно. Говорю вам как человек, работающий до декрета 12 лет в офисах крупных компаний
ТаПрямТам• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так вы просто ленивая в придачу. С собакой гулять не хочу, то не буду.
Я какраз собаку и завела, чтоб гулять.
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Аквариум точно нет) Вещи перебираю регулярно, из цветов большие пальмы и пересадок не требуют)
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А, ну у вас вопрос в вашей лени в первую очередь. Хз, я 20 лет дома и не дня не скучала. Иногда даже не хватает дня, что б сделать все запланированое.
Крем для арбуза• 04 декабря 2023
хобби, учить ин яз, читать
эх где взять время на это, у меня столько задумок
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я какраз собаку и завела, чтоб гулять.
Я такая с детства, домосед и одиночка
Атятя_тётя• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Картины по номерам?))
Каждый день новое блюдо готовить?))
Крем для арбуза• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я такая с детства, домосед и одиночка
и что не любите читать или в комп игру подсесть .
рукоделие
прес качайте
учите что-то
миллион дел
рукоделие
прес качайте
учите что-то
миллион дел
Залатавая• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я решила, что у меня не заберут еще и это.
Я люблю новогодние праздники и всегда готовилась к ним. Украшала, пекла, рисовала…. У нас забрали нашу нормальную жизнь, но меня у меня не забрали. Стоит начать - и душа вспоминает. И детям радостно. У них традиции. Пряники с окошками, золотые орехи, открытки бабушкам - чего ж отбирать их детство?
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Картины по номерам?))
Каждый день новое блюдо готовить?))
Картины в прошлый блекаут были моей отдушиной, еще на планшете рисовала, тоже прикольно. Сейчас не тянет пока
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
рукоделие
прес качайте
учите что-то
миллион дел
рукоделие
прес качайте
учите что-то
миллион дел
Я когда сажусь почитать, осознаю что я вся в своих мыслях и не помню что прочитала.
Пресс качаю, хотя и так фигура без недостатков.