Телячі ніжноСті• 04 декабря 2023
В чем найти кайф сидя дома?
Зима, холода. Не люблю выходить никуда, только если есть компания, а ее нет. Муж не часто дома, только на выходных. Чем заняться кроме сна? Работаю удаленно пару часов в день. Остальное время свободно
Атятя_тётя• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Картины в прошлый блекаут были моей отдушиной, еще на планшете рисовала, тоже прикольно. Сейчас не тянет пока
А что нарисовали, покажете?))
После 18• 04 декабря 2023
Можно делать окопные свечи или плести маскировочеые сетки. Кайф, не кайф, но может, будет греть, что делаете что-то нужное.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет. Не суждено)
читать, смотреть сериалы, драить унитаз, мастурбировать...
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А что нарисовали, покажете?))
Поищу, осталось на старом телефоне.
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю почему, но меня не впечатляют иностранные сериалы. Рос смотреть больше не тянет. Подскажите что из наших посмотреть?
Атятя_тётя• 04 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Да ну, как сети дома плести? Технологически
Я ходила плести волонтером, там и помещение приличное и без помощи других никак
После 18• 04 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Не дома. Наверняка по соседству где-то есть. Заодно и компания.
Бабайко• 04 декабря 2023
на йогу или танцы запишитесь, и желательно в студию на другом конце города)))
Мошей ницца• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А меня с началом войны декор и нг не радует( Не хочу доставать маленькую елку даже
Та же лажа..а чем вы в детстве любили заниматься дома?
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Виски+кола и жизнь наладится)
Голова болит от алкоголя.
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
За компом сидела в интернете, времена Вконтакте тогда еще были. Музыку слушала. С родителями часто путешествовали
Атятя_тётя• 04 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Вы проблему автора читали?)
Мошей ницца• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Первые дни войны..правда всего 6 серий
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
вязать начните
Та я предпочитаю сходить в магазин и купить вещь, чем так заморачиваться)))
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Первые дни войны..правда всего 6 серий
Где посмотреть кроме нетфликса? Я обыскалась, везде заблочили этот фильм.
После 18• 04 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы проблему автора читали?)
Да, читала. Проблема, что компании нет, потому и не выходит. И не может найти, куда себя приткнуть, никакое занятие особо не радует, как я понимаю.
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Вы правы, именно так. Ничего не радует. Хотя я интроверт, не факт что кучка людей меня спасет
Мошей ницца• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну вот, музычку поставьте, план путешествия на лето по Украине прорисуйте. А в контакте на что именно упор делали? Картинки, общение?
ЛижТолько• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
это делается не потому,что не можешь купить
Мошей ницца• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот что за епрст!!! Почему наши фильмы нигде не найти(( я смотрела по приставке, поищите на юакино
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Фотки свои обрабатывала и на заказ подросткам-ровесникам. Общение? Ну мне там многие строчили, даже взрослые мужики. Но все это было несерьезно и даже смешно
Мошей ницца• 04 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
У вас уныние..музыка иногда спасает, подрывает на что то
Телячі ніжноСті
• 04 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Каждое лето путешествовала по Украине, а в этом году потратилась на стоматолога и решила что мне дома неплохо.
После 18• 04 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я такая же. Иногда помогает почувствовать себя полезной кому-то ещё, не только себе и семье. Увлечься чем-то новым, искренне, так, чтобы ’перло’ - сложнее (но желаю и такое найти))
Ну и при всей моей нелюбви вообще выходить, я ощущаю, что не очень здорово всю зиму провести в четырёх стенах.