04 декабря 2023

Как Мадонне удается так выглядеть? Шикарно

Это скрин видео с концерта,не фш же
Spicy -02f0 04 декабря 2023
Она много в это вкладывает сто, времени и денег. При чем с довольно раннего возраста
1 10
Николай-b526 04 декабря 2023
та да..телку еще помню в Международной панораме показывали..как тлетворное влияние запада)))))
2 8
Ангелок з ріжками 04 декабря 2023
Диета, спорт, проф.мейк
1 5
Кумася 04 декабря 2023
Так - это как? Она давненько сама на себя уже не похожа)
СпайдерВумен 04 декабря 2023
Она всю жизнь в одном весе практически и плюс постоянно в движении (это мягко сказано). Вот и результат.
ВыФсеВрете 04 декабря 2023
Пластика. А вообще, это ее работа, классно выглядеть. И деньги есть.
Хотя без грима лицо на свой возраст
Редиска Я 04 декабря 2023
Она как помидорина уже ))) если сравнить с Деми Мур то она страшко
Коренная киевлянка 04 декабря 2023
Да посмотрите какой кошмар она с собой сделала((
5 2
Україна наше все 04 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Да посмотрите какой кошмар она с собой сделала((
Да, без тонны штукатурки и грима без слез уже не взглянешь. Всегда считала ее умной женщиной. Но сейчас умом тронулась
Коко На Страже 04 декабря 2023
шо там класного, одно лицо с пугачевой
Україна наше все 04 декабря 2023
Автор, что вас удивляет? Вы грим кореянок своими руками видели? Так то обычные женщины своими руками творят, а тут гримируют тоннами штукатурки профи
5cmhybyna 04 декабря 2023
де там шикарно, ужас ужасний
МастерЮля 04 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
де там шикарно, ужас ужасний
От згодна, і з головою вже не дуже на старість років
Аноним Советчик 04 декабря 2023
Удалено администрацией...
Для драки 04 декабря 2023
Я дивилась відео з її останніх концертів, помітно, що вік дається в знаки. Немає вже такої легкості та пластичності в рухах.
Самохвалова 04 декабря 2023
Тело супер это большой труд , а лицо на любителя явно уже .
Для драки 04 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз 04 декабря 2023
Аденохром он такой, творит чудеса
2 1 2
Аноним Советчик 04 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Не любовница 04 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Пластика. А вообще, это ее работа, классно выглядеть. И деньги есть.
Хотя без грима лицо на свой возраст
хочу так в 60 выглядеть без мейка
Герцогиня 04 декабря 2023
Це фото з фотошопом, ви відео з концертів подивіться, дуже сумне видовище
Лизочек 04 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Да посмотрите какой кошмар она с собой сделала((
На Пугачиху похожа
Ковбой Хагис 04 декабря 2023
cпортивная, активная женщина, всю жизнь на ногах - танцы, репетиции, концерты и тд.
меня немного пугают ее фотки отфошопленные, где не видно шеи - она часто так делает, с концертов на видео она выглядит получше даже.
вот видос, там есть несколько относительно крупных планов. ей 65 лет. по-моему она топ.
Зубная фея 04 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Я дивилась відео з її останніх концертів, помітно, що вік дається в знаки. Немає вже такої легкості та пластичності в рухах.
100%, вона топчиться як стара бабка дрібними кроками на місці
сама себе прекрасная 04 декабря 2023
Да офигенно она выглядит. Фото отфотошопленные это, конечно, зачастую лютый треш. Но вот глянула у людей видосы с ее концерта. Мать моя женщина, тетке 65, а она скачет как горная козочка. Я в 42 на 4-й этаж поднимаюсь и легкие выплевываю, а она скачет и еще поёт)причем норм голос сохранился. А то глянула недавно Энрике Иглесиаса видео с концерта, какое-то блеянье кастрированного козлика, а Мадонна ну прям вау!
Їжак в панчохах 04 декабря 2023
А зад ее видели? Это капец)) Кто пишет спорт, диета? Пластика везде, причем жесткая. Сама на себя уже не похожа.
Баба_Воля 04 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
cпортивная, активная женщина, всю жизнь на ногах - танцы, репетиции, концерты и тд.
меня немного пугают ее фотки отфошопленные, где не видно шеи - она часто так делает, с концертов на видео она выглядит получше даже.
вот видос, там есть несколько относительно крупных планов. ей 65 лет. по-моему она топ. https://www.youtube.com/watch?v=GFNMhXxRxKc
ей свет специально светят в лицо, фигура еще да на 40 тянет, но лицо уже явно не на 40 ,меня больше волнует как ей хватает сил на молодого любовника
Банка з медом 04 декабря 2023
Ответ дляКумася
Так - это как? Она давненько сама на себя уже не похожа)
Известный пластический хирург рассказал, какие операции сделала певица Мадонна.

Мадонна, которая уже перешагнула за порог 65-летия, поражает поклонников своей молодостью. Не трудно догадаться, что такой результат – заслуга опытных хирургов и косметологов, а также всевозможных фильтров в Instagram. Но если отмести последнее, то становится интересно: на какие пластические операции пошла Мадонна?
По словам хирурга Барри Вайнтрауба, изменения во внешности Мадонны очевидны, хотя некоторые методы ее лечения ’спорные’ и нравятся далеко не всем.
Глядя на фото до и после, врач выделил как минимум 12 разных изменений, которые привели Мадонну к сегодняшнему результату. Это подтяжка линии бровей (они стали выше), филлеры на лице, коррекция век, инъекции ботокса вокруг глаз и даже высветление знаменитой родинки над губой.
Также, по мнению Вайнтрауба, Мадонна сделала пластическую операцию на носу, ведь он стал более аккуратным и заостренным. К такому выводу он пришел, рассмотрев фото молодой Мадонны, сделанное в 1986-м году.
Україна наше все 04 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Аденохром он такой, творит чудеса
Это вы про младенцев начитались? Доказательства будут? Или вы по старинке, как в 90-х, СПИДинфо и прочая лабудень?)
Україна наше все 04 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
ей свет специально светят в лицо, фигура еще да на 40 тянет, но лицо уже явно не на 40 ,меня больше волнует как ей хватает сил на молодого любовника
Альфонс, меня как раз волнует противоположный - она ж страшная без мейка, это ж член на нее стоять должен. Она при ближайшем рассмотрении без косметики жуткая