Зяблик протестант• 04 декабря 2023
Газ. Передача показників.
Всі вже по новому передали показники?
Кінець року, а в мене актуальні показники за березень 2023.
Хоча передавала кожного місяця.
Сьогодні вже передала через новий бот GASUA по вайберу. Тут вже нові рахунки формує..... Це вже не оплачувати газ і доставку на старі рахунки цього місяця?
Як набрид цей бардак....
Хоча передавала кожного місяця.
Як набрид цей бардак....
Иванка Бур• 04 декабря 2023
Передаю на сайті Нафтогазу щомісяця. Питань нема.
Як це по-новому? Що змінилося?
Гореотума• 04 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Як це по-новому? Що змінилося?
Тоже интересно, что изменилось
В Киеве, как и прежде, показания надо передавать в Киевгаз.
Или вы про что-то другое автор?
Зяблик протестант
• 04 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Як це по-новому? Що змінилося?
104ua вже не існує з 1.12.2023. Хоча реально не працюють вже майже рік.
Пишу, що церез GASUA формує нові ранки. Мало того, що з показниками бардак, то тепер ще й з рахунками буде.
Безлім на все• 04 декабря 2023
На газюа передаю показания ещё с весны... И по оплате всё чётко. Чего это он новый?
Галя-краля• 04 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Они перестали с июня принимать показатели, почему мы только сейчас возмутились?
Зяблик протестант
• 04 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Тоже интересно, что изменилось
Или вы про что-то другое автор?
Я не з Києва.
Дякую, що відписали.
Гореотума• 04 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
У вашего поставщика газа нет своего сайта?
Зачем пользоваться сайтами-посредниками для передачи показаний, а потом удивляться бардаку?
ПС: я счета не получаю уже лет 5
Единственная квитанция которая мне приходит, это там где услуги Жека и мусор (1 частный дом и 2 квартиры, все смотрю и оплачиваю в приложении банка, единожды набрав там шаблоны и сверяю с сайтом поставщика услуг)
ПС: я счета не получаю уже лет 5
Доктор Хаос• 04 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я не з Києва.
Дякую, що відписали.
И я не из Киева. И не знаю что такое 104ua даже. Вы может уточняйте у себя в городе что и как вы вносите. Или хотя бы напишите какой город
Свідок Перемоги• 04 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Я передаю на 7104 телеграмм и все время показники прийняті в обробку. Счета приходят на оплату регулярно. В этом месяце тоже приняли, но для верности и на сайте Нафтогаза продублировала. Посмотрю откуда прийдёт счёт на оплату доставки газа.
Свідок Перемоги• 04 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Як це по-новому? Що змінилося?
Якщо у вас доставка була через Нафтогаз, то нічого не змінилося, якщо облгаз, то змінилося
Контрольница• 04 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Куда вы с марта передавали показания, если на 104ua их не принимало с того периода?
Зяблик протестант
• 04 декабря 2023
Ответ дляГореотума
ПС: я счета не получаю уже лет 5
Бо до сьогодні показники приймали тільки через облгаз.
Якщо ви не розумієте про що я пишу, то що ви коментуєте?
Контрольница• 04 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Какой у вас город? Я в Днепре. С весны передаю показания через вайбер бот GASUA.
Зяблик протестант
• 04 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Я теж так передавала.
В області - рахунки приходять правильно, а в місті - ні, хоча кантора одна.
Зяблик протестант
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Всюди, починаючи з особистого кабінета на сайті.
Зяблик протестант
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Рівне.
Гореотума• 04 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Украина большая и у всех разные поставщики.
Учитесь четко формулировать вопросы с территориальными уточнениями. Или тут гадалки все сидят и должны знать где вы?