ПАЦАНКА О• 04 декабря 2023
Чи маю я платити за доставку?
Дівчата, замовила на панама юа шапку по розмірній сітці, доставка кур’єром 60 грн. Питання таке, якщо я попрошу поміряти і побачу, що товар не підійшов чи маю я платити за доставку?
ИМХОля• 04 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
До какой же степени хитроопые наши люди
Ну, продавцы тоже виноваты. Все работают по принципу ’клиент прав’. А клиенты ж неадекватные. И творят что хотят.
Пора уже как то прикрывать эту лавочку что ’клиенту все можно’.
Любительница• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Ну не все могут сходить, например, из Харькова в Киев обувь в декатлон померять.
И не весь ассортимент из интернета есть в оффлайн магазинах
Шкварочка• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
При чому тут хитрожопість, як ви забембали. Я шо навгад маю викинуть гроші і купити кота в мішку? Питання про доставку виникло тільки через те, що на почті можна було б просто відмовитись і все, а тут я хз от і спитала як прийнято чи що
Панама - это ж одна контора с мейк апом. Я у них 100 лет не заказывала. А вот мейк ап шлет и на почту, любую.
ИМХОля• 04 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ничего что курьер выполнит свою работу и привезет ее вам, что стоит 60грн. Блин, каких то несчастных 60грн. Человек по зиме тащится к вам барыне, а вы еще думаете платить или нет.
Фу, днище пробитое
Они скоро начнут трусы носить и возвращать в магазины, грязные с месячными. Подождите .....
Единорог_помог• 04 декабря 2023
Перестаньте сравнивать доставку транспортной компанией с доставкой курьеру.
Шкварочка• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Естественно)
ПАЦАНКА О
• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
При тому, що ви саме така і є.
В чому? В тому що спитала як правильніше зробити і як прийнято? Якщо вже на те пішло, то курʼєра ніхто не обєгорює, бо це найманий працівник на зарплаті чку він і так отримає, по-друге його зарплату по факту в кінцевому результаті оплачує клієнт, бо магазин в збиток працювати не буде,все враховано по-третє я СПИТАЛА про оплату, а не як би так надурить магазин о аж на 60 гривень. Кожен раз захожу на цей форум і диву дивлюсь скільки тут неадекватних нападаючих людей.
ИМХОля• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, во Вселенной действует такой закон, что сегодня Вы людей загоняете как воробья в поле, а завтра такую же свинью в той или иной сфере подсунут Вам. Поэтому.....решать Вам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Поки лише ви така тут. Нормальній, адекватний людині в голову б не прийшло не сплатити за надану послугу. Тому я теж диву дивуюсь звідки вас тут таких на шаріка все зробити
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Фу, днище пробитое
Вона вважає, що це ми тут днище, а вона фея
Шальная коклетка• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Правильно будет сделать вашему руководству и не оплатить вам зп в этом месяце.
Не ну а шо тут такого?
В прошлом же платили вам.
Это если рассуждать как вы.
Не ну а шо тут такого?
В прошлом же платили вам.
Это если рассуждать как вы.
Шкварочка• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та шо вы все доколупались до автора?
Раньше интертоп возил бесплатно на примерку. Сейчас бесплатно возят, например, атлетикс, декатлон. Если товар не подошел по размеру, он бесплатно едет обратно. Автор спросила, а как в панаме. Но нет же, жрут
ПАЦАНКА О
• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Та шо вы все доколупались до автора?
100% тут така тактика часто, вроді нічо такого не спитала, а уже з гамном мішають.
Сумчатая кошка• 04 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
До какой же степени хитроопые наши люди
То есть?
А почему померить нельзя, разве обязательно брать, только если заказ пришёл с курьером?
Ну ерунда же )
Зачем мне вещь, которая мне не подойдёт или не будет нужна 🤷🏻♀️
Люди сами себе любят усложнять, а потом искать решения...
Ну ерунда же )
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Я заказала теплый спорт. костюм с доставкой в розетку. Выбирала по размерной сетке, а приехало нечто огромное. Поэтому отказалась конечно. Но там была и доставка бесплатная
Так то доставка розетки, ну и них дороже, обычно
Сумчатая кошка• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Да делайте так как вам удобно
Вы клиент
Тем более ничего абсолютно сверхъестественного не требуете
Для магазина вроде как даже в приоритете должен быть покупатель, сейчас всё в мире ориентировано для клиента, потому что очень сильный переизбыток предложений, а вот уровень спроса - низкий, особенно в Украине
И ведь гораздо проще отказаться при примерке, чем потом магазину возиться с возвратами, не так ли )
Заплатить 20 грн вполне можно курьеру, чисто на чай, что подождал вас, о ужас, 1 минутку 😏
Вы клиент
празники не помню• 04 декабря 2023
От тому я і беру передплату 200-250 грн, а на залишкову суму оформляю наложку.
Щоб хоч логістичні витрати окупились.
Бо покупці думають, що їм всі винні і мають привозити і відвозити задарма. І думають, що всі перевозчики - безкоштовні феї
Щоб хоч логістичні витрати окупились.
ПАЦАНКА О
• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Автор, проще позвоните в их коллцентр. Там хоть по делу ответят
Дякую за гарну пораду🧡. Я скористалась. Так от звітую всім активістам записавшим мене в жлобіхі: дівчина з гарячої лінії сказала примірка до 10 хв можлива і якщо не підійде розмір просто відмовитись без додаткової плати. Така позиція панами.
Клептоманка• 04 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не сравнивайте доставку розетки
Я отвечала на коммент, что можно прекрасно заказать по замерам онлайн без примерки. Нет, нельзя, убедилась на своем опыте
Шкварочка• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну и отлично)
Видимо, все отписавшиеся наивно полагают, что подобные покатушки нигде не учтены в ценовой политике магазина)
Не за Будка• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Та шо вы все доколупались до автора?
То просто продавцы, которые себе цену не сложат.
По их мнению-заказывать, да что заказывать, -спрашивать нужно только если гарантировано покупаешь. И с почты забирать даже если не подошло
Не за Будка• 04 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Супер.
Шкварочка• 04 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Я выше автору писала- эти расходы давно учтены и оплачены. Это как ’бесплатные’ бахилы в клиниках. Никто ж не думает, что они и правда бесплатные
Не за Будка• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Ну естественно.
Петриківна• 05 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
На пошті ви оплачуєте роботу пошти і вартість товару.
Коли приходить кур´єр, то ви оплачуєте роботу кур´єра і вартість товару (хіба сайт сам вказує, що роботу кур´єра оплатив)
Товар, це одне, доставка, це інше. Якщо детальна інформація не вказана на сайті
ПАЦАНКА О
• 05 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Ні, не інше,курʼєр в даному випадку найманий працівник магазину, а не почти і вони оплачують його роботу, так в панамі. Вище відповіла.