маминаБубочка• 04 декабря 2023

Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят

У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Да, конечно, ни разу не догадывается зачем вы с хахалем спите. Это 30 лет назад все знали, а во времена интернета доступ к информации закрылся.
Слушайте, он один раз услышал какие-то то звуки и подумал что это НЛО, ничего он не знает ещё.

Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
Моя в этом возрасте не смотрела порно. И сейчас, в 14, не смотрит
я не буду делать перекличку у кого смотрят или не смотрят.
читайте темы здесь же если не верите.
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так может с ним давным давно пора идти к психологу? Может он не совсем нормотипичный?
Возможно, но я всё думаю что может характер, перерастет, но становится только хуже. Странностей много.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Заговорил поздно, но он всегда не умел себя вести в социуме, постоянно истерики если что не по его, Сейчас истерик уже нет но есть хамство, враньё,манипуляции.
да он у вас нервный.
наоборот надо в него вселять спокойствие и уверенность,а не чавить.
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
да он у вас нервный.
Нервный, но причина в этом же есть какая-то. Если забираю телефон может бить по стенам, швырять игрушки, манипуляции что есть не будет и т.д.
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
а, ну да, НЛО, а вы что, мимо пролетали или почему НЛО?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не тяните. Чем раньше обратитесь, тем больше сможете скорректировать.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
читайте темы здесь же если не верите.
Я читала эти темы. И знаю, что чьи-то дети смотрят порно. Моя не смотрит
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Незнаю) так сказал, но я не уверена что это были мы, может на улице звук какой-то услышал

Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так надо было ее давно искать, а вы еще больше проблем создаете.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Тут только специалист определит что делать.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Да прям - все. Лично я 30 лет назад не знала, чем занимаются мужчина и женщина
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я в возрасте 4 лет возила на занятия в спец школу для детей с особенностями, но выходил он оттуда с истериками.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
И что вам говорили педагоги? Ему диагноз поставили?
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
а как ему с вами бороться?
подрастёт ещё что-то пострашнее может придумать или вас лупить.
вы прекращайте прессинг и с любовью, и с терпением находите подход к ребенку.
он же не подкидыш.
вы и так виноваты перед ним,что не сохранили семью, да ещё приволокли диванного лежаку.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а как ему с вами бороться?
он же не подкидыш.
С чего это автор виновата в том, что не сохранила семью?
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
так у вас все в семье не знают)) а про капусту знают?
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, ставили задержка речевого развития, потом водила к логопеду. Водила к неврологам, проверяли голову , диагнозы не ставили. Водила по причине того что не говорил, в маленьком возрасте был спокойный ребенок.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а как ему с вами бороться?
он же не подкидыш.
в смысле виновата что не сохранила? А давайте без культивирования вины.

Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
так может у ребенка есть какие-то отклонения и их надо подкорректировать пока ещё мал?
а не допускать когда он в психе будет всё крушить...
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а как ему с вами бороться?
он же не подкидыш.
Если бы я ее сохраняла были бы битые и я и ребенок, муж травой увлекся и был тираном, начал меня бить.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Этот расклад возможен только в семье где отец родной и любит своего ребенка . А чужой дядя есть чужой дядя . Вы отвечаете с точки зрения полной семьи и искажаете реальность автора где получается должно быть главный чужой дядя и мама . А поставьте себя на место малыша в такой семье !
Родной отец не равно опошлив отец. Чужой дядя как вы выражаетесь, иногда роднее биологического отца. Этой чужой дядя интересуется жизнью ребёнка, проводит с ним время, говорит, учит, лечит, решает вопросы и самое главное-любит этого ребёнка. Я б лучше имела чужого дядю чем своего родного отца. Вот вам место на которое я себя поставлю
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
да в том что не сохранила семью виновата и мать,а не только отец.
вот так!
автор маминаБубочка • 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а как ему с вами бороться?
он же не подкидыш.
Мужчина не лежака, он военный и ему некогда лежать, роботы по горло.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
С чего это у нас в семье никто не знает, чем занимаются мужчина и женщина?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вам нужно найти нормального психотерапевта, который занимается и не нормотипичными детьми тоже. И постепенно выстраивать контакт с ребенком. И там уже посмотрите, или поведение изменится, или придется подключать психиатра. В любом случае вы будете его понимать намного лучше.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
не всё зависит от вас.
а любимому мужчине вдруг могут обрыднуть ваши немолодые сиси.
Как и в любой семье любой мужчина как и собственно женщина могут уйти и тп) так что, теперь семьи не создавать и не любить с таким мышлением?
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Бить начали?
Я писала выше что не наказываю и не бью своего ребёнка. Просто не шла на поводу и плакала я, а не он
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
вот так!
какая прямо сейчас разница кто там был виноват? Как эта идентификация виноватых поможет ребенку?
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
вот так!
А если отец такой, с которым не стоит (или вообще нельзя) сохранять семью?