маминаБубочка• 04 декабря 2023
Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят
У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Как и в любой семье любой мужчина как и собственно женщина могут уйти и тп) так что, теперь семьи не создавать и не любить с таким мышлением?
кто же вам запретит?любите.
за длинную жизнь можно раз 10 замуж сходить.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
А если отец такой, с которым не стоит (или вообще нельзя) сохранять семью?
так надо было не заводить семью с таким, от которого в ночнушке бегать по морозу.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
кто же вам запретит?любите.
Можно и 20 🤷🏻♀️ это вообще не проблема. Другой вопрос, что пока я люблю одного много лет. Как дальше жизнь сложится-неизвестно. Ребенок уже вырос, так что жизнь покажет
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А где сказано про бег в ночнушке по морозу?
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Если бы я ее сохраняла были бы битые и я и ребенок, муж травой увлекся и был тираном, начал меня бить.
И вы ему на выходные ребенка отдаете?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Автор, вы можете спросить контакты психотерапевтов у тех педагогов, к которым водили ребенка в 4 года. Обычно те, кто работают в этой сфере знают коллег. Если у вас сохранились контакты других родителей, которые тоже водили детей, можно написать им и поинтересоваться.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мужчина не лежака, он военный и ему некогда лежать, роботы по горло.
вы говорите,что никуда с ним не ходите,то чем занят ваш военный,когда не на службе?
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
И вы ему на выходные ребенка отдаете?
Может, увлечение травкой у него прошло
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
И вы ему на выходные ребенка отдаете?
Он остепенился ,перестал пить и курить, работает, там живёт мама его, она больше времени с внуком, бабушка хорошая,адекватная.
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ваш военный не подходит вашему ребенку. Ему кто-то менее командующий нужен и более понятливый. В идеале, чтобы был свой ребенок или любимый племянник, может тренер или преподаватель, работающий с детьми.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
С чего это у нас в семье никто не знает, чем занимаются мужчина и женщина?
вы сами так написали выше.цитаты приводить не буду.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я написала, что не знала этого 30 лет назад
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Это не столь важно, его желание быть дома я могу понять. Дело не в хождении по кафе, я сама домоседа и для меня не сильно принципиально куда-то сходить
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
А что так изменило, неужели развод?
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
автор писала про битиё, да и вы пишете: ’А если отец такой, с которым не стоит (или вообще нельзя) сохранять семью?’
логично что или пьёт или бьёт или изменяет,а может всё вместе взятое.
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А что так изменило, неужели развод?
Да, думал назад приму
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
так и я много чего не знала 30лет назад.
а знала бы -так доллар по 4 с копейками запасла бы))
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Даже если мужчина поднимал на женщину руку, это не означает, что ей пришлось убегать от него в ночнушке по морозу
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
а где в этой схеме ваш сын?
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне 30 лет назад было 5 лет
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
не смешите.если вы такого не видели -то не значит ,что такого не бывает.
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А я что, говорю, что такого не бывает?
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляПупс
А я что, говорю, что такого не бывает?
вы решили со мной подразниться? так я в таком не участвую.
сама себе прекрасная• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Воспитую, пытаюсь по крайней мере, что делаю не так не знаю
а почему вы не доверите воспитание своему любовнику, если папаша не научил уважать взрослых? это ему сейчас 8 и уже ноги свесил, представьте что будет во время переходного периода? он вас ни во что не ставит уже сейчас, а потом трындец будет, а это 90% будут наркотики в его жизни и спиртное. Вам нужно уже вчера начинать воспитание, выстраивать границы
Пупс• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ничего я не решала
сама себе прекрасная• 04 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
У сина ревнощі,поговоріть з ним
так сын так к матери тоже относится как я поняла, тут дело не в ревности
Околовита• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
не факт, что мама после 10го мужа не останется одна.
мужья -явление временное:они или уходят или умирают.
посмотрите на бабушек -мало у кого есть дедушки.
Вы из категории мам, которые потом до смерти держат сынАчкАФ возле своей юбки? У женщины жизнь одна. Чтоюы окончательно ее гробить. У автора сын уже немаленький. Если что его не устраивает, пусть дует к папе. У которого наверняка уже новая семья
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляОколовита
та пусть сразу дует на завод, деньги зарабатывать. че мелочиться.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
там ребенку нужен не ментор, а невропатолог и психолог для начала.
Околовита• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Этот расклад возможен только в семье где отец родной и любит своего ребенка . А чужой дядя есть чужой дядя . Вы отвечаете с точки зрения полной семьи и искажаете реальность автора где получается должно быть главный чужой дядя и мама . А поставьте себя на место малыша в такой семье !
Какой, нафиг, малыш? 8 лет пацану!